Домашние животные

Как понять что котенок тебя любит?) Подскажите)

Dina Sharafytdinova
Если котёнок от Вас не убегает, не прячется, если играется с Вами, наскакивает на ногу из-за угла, то значит любит :)
Алсу Хусаинова
Лучший ответ
Надя! А с чего ты взяла, что кашурик тебя любит? это ж не пес. Вот если он тебя от хулиганов спасет ...или... от налоговой защитит- то тогда конечно - любит.
любовь зла, полюбиш и кота))
Скукота.... Что ж за вопросы такие? Спросите ещё-а это действительно котёнок???
Лащиться и подставляет свой живот, живот самое незащищенное место, ели вам доверяе погладить его значит вам доверяет.
Спать приходит на кровать на подушку? Если Да - значит любит.
Юлия Макаренко
Ну это же видно по его влюбленным глазам, нет ничего умилительнее
Алина Ложкина
Если подлизывается, то тащится от тебя!
Karina .
ну.. . проще нет! лезет на животик, мурлыкает когда гладишь, ждет твоего прихода - значит любит! а если бежит со всех ног, избегает рук - не любит! но есть одна оговорка. если котенок НЕ приручен к рукам, или видел только жестокость от людей, то чтобы он тебя полюбил, нужно много времени. а не привычка к рукам может быть, даже если тебя любит! если котенок домашний то такое вряд ли будет! у моей бабушки котенка дедушка шпынял шмырял, так он теперь ПАНИЧЕСКИ боится моих рук! приручаю его потихоньку! и наоборот! у порога дома мама подобрала котенка с изломанным хвостом и не ухоженную. так она ее выходила и отдала в руки крестной моей. она привязалась ко всей семье и легко привязывалась к людям. вот так то!
он хочет проводить время с тобой, хочет твоего внимания. Смотрит в твое лицо, будто пытается заглянуть в твою душу.
Он просто любит..