Домашние животные

А есть ли те, кому породистые животные не нужны?

Такую киску - британской породы, как в рекламе Вискас, нам вряд ли купить... А дети очень просят. быть может в чьих-то семьях есть киски, которые, скажем, "уже не нужны"? или у детишек началась аллергия... Ведь бывает такое?
ищите на авито я случайно нашла взрослую британскую кошку с документами.
Любовь Бойко
Лучший ответ
Очень много объявлений, отдают и породистых животных по разным причинам, или за чисто символическую плату.
Посмотрите объявления своего города, в течение месяца точно найдете то, что ищете.
Желаю успеха!!!
Бывает всякое, могут и даром отдать. Но вы отдаёте себе отчёт сколько стоит хорошее содержание кошки? Мы сейчас не рассматриваем вариант ките-кетом кормить, имеется ввиду кормить хорошо. Я вам открою тайну: расходы на прививки - один раз в год примерно 1000 рублей, каждый месяц наполнитель для туалета - 100 рублей, Сам туалет, лучше крытый за 1000 рублей, еда - от 500 до 1500 в месяц, когтеточка обязательно! Иначе хана обоям и мебели. Сумка-переноска, ведь не понесёте же вы кота в вет. клинику или на дачу в коробке. Средства от глистов которых нужно гнать ежеквартально и шампунь от блох или капли на холку если кот бывает на улице. Небольшие расходы на игрушки для кота. Итого в месяц если скромненько то 1000 рублей, если с шиком то больше чем 2000 рублей. Допустим у вас есть такие деньги на содержание кота, тогда почему у вас нет 3000 чтобы его купить?
Исходя из вышеперечисленного я даже полукровок никогда не отдаю бесплатно.
Таша *
Подарите мне Mazda MX5 Miata. Только красного цвета - мой любимый. И только новая! Я хочу с первых дней наблюдать за ней! Обещаю достойный уход и аккуратное вождение. Гарантирую качественный бензин и сервис (знакомый моих знакомых умеет чинить в гараже) . Я хочу, чтобы Miata стала моим настоящим другом, а друзей, как вы знаете, не покупают, так считает мой муж. Поэтому я ищу, у кого есть лишняя или плохо продается.
Обещаю регулярно высылать фотографии и даже приглашать в гости.
Пожалуйста! Я с детства мечатала именно о такой! У меня даже был игрушечный самосвал, так что опыт имеется.

..ничего не напоминает..? ?
а чем вы будете кормить кошку? вискасом или едой со своего стола? Породистому животному и корм дорогой нужен! А если заболеет? лечить кошку ох как дорого! а породистые болеют часто (((
Мой вам совет - возьмите обычную дворовую!!!
Нина Борисова
А почему-бы вам не взять в дом беспородного котёнка такого-же окраса? И доброе дело сделаете, и дети, думаю в малютке вряд-ли разглядят насколько он породен. Взрослые-то иногда обманываются.. . а вырастет, полюбите, привяжетесь-всё-равно будет, британец он или нет...
Бывает может быть, посмотрите в авито. ru,может кто то хотя бы похожих котят отдает
посмотрите на авито. А вообще есть и не британцы вискасы)) ) У меня во дворе кошка окотилась, один из котят ну реально ВИСКАС, я не думаю что рядом пробегал чей-то британец)
Любовь Шерина
да очень много посмотрите на сайте пес и кот и животному можете, породников отказников очень много
Ve Nya
на авито много таких...
Aigerim Kuzhankulova