Домашние животные
Если кошка каждые 2 часа жрать просит, это значит у неё глисты?
Моя кошка просит жрать каждые 2-3 часа, заходит домой и плачет в коридоре. Неужели у неё глисты, они у неё там все пожирают и поэтому она так быстро хочет кушать снова???
Не правильно кормите кошку. Почитайте в интернете чем нужно кормить стерелизованных кошек. Колбасы и всякие разные копчености ни в коем случае. Китекет это яд, делают из перьев кур. А вообще сводите в ветлечебницу, может у нее что то болит. Сдайте анализы, проблемы с почками могут быть. Если не хотите потерять кошечку, лучше раньше обратиться. По своему горькому опыту советую. Только сегодня потеряла своего кота, можно сказать члена семьи, хотя и кормила дорогими кормами. Но правда ему уже 11 лет, но если бы раньше обратилась, можно было бы продлить его жизнь. Всталяю фото моего котика.

А чем кормим, сколько даем?
Ну, глисты то у неё по любому... Гнать надо! И не гулящим гонят, а Вашей и подавно обязательно!
При глистах может быть неуёмный аппетит. А, может, кошке просто недостаточно еды.
на ваш вопрос у меня возникло несколько других вопросов:
возраст кошки, вес, упитанность, стерилизованная, чем кормите и в каком количестве?
после этого уже можно будет понять, почему она просит есть так часто
Корми кошку нормальной едой: кашами, супами, овощами, рыбой, а не колбасой и уж тем более не Китекетом! Он для кошек как наркотик - ничего кроме него есть не будет и вызывает привыкание!
Индира Наурзалиева
А вот рыбу стерелизованным нельзя. Посоветуете тоже(
Tatiana Semina
Супы и каши для хищника балласт и не более, лучше мясо и субпродукты.
Беременна?
У нас Мурзяка не ест только когда "гуляет", остальное время тупо жрёт, причем самое вкусненькое и круглосуточно - глистов нет, это их природа.
А она ХУДАЯ?? ? Но СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ у неё глистов!!!
Смотря какие вы ей порции даете.
прям как на ромашке есть у кошки глисты или нет? не гадай купи ей таблетки или капли от глистов.
а по поводу еды - так просто у вашей киски аппетит хороший. Вы ведь наверное когда дома сидите (ну там на больничном или у вас выходные) тоже от холодильника не отходите, вам что нибудь вкусненького хочется. Так и киске вашей не чем заняться, так она и ест.
Удачи!!!
Дайте побольше порцию, можно купить таблетки от глистов для профилактики дать..