Домашние животные

если мопс поспаривается с дворняжкой , его дети при спаривании с мопсихой будут чистопородными или метисами?

**к@ринка** =)
Чистопродными если мопс с мопсом. И какая разница, с кем он до этого вязался? Дворняжестость не заразна.
А если его дети от дворняги повяжутся с мопсом, то метисами.
Татьяна Антипова
Лучший ответ
Ласточка ****** Так тут не мопс+мопс,а мопс+дворик!
Анастасия Морозова Тут про щенков от вязки мопса с дворнягой. Если потом этих щенков повязать с мопсом.
Татьяна Антипова да, уже вижу...
На племенных качествах самца вязки никак не сказываются. Другое дело, что качества производителя определяются его потомством. У нормального заводчика внеплановых вязок не бывает. Если бывают, говно это, а не заводчик, нельзя его допускать до племенного разведения. Не допускайте такого, хотя бы потому, что подхватит случную болезнь, загубите собаку!
Не это уже не мопсы, а метисы. Чтобы получить чистую породу необходимо придется проводить селекционную работу во многих поколениях животных с отбраковкой и неоднократными инбридингами на несколько поколений назад. Короче, достаточно сложно. Нужно хорошее знание законов генетики и наследования признаков.
Galina Zero
Людмила Шаманская Вы сами-то поняли,что сказали?
Galina Zero Откуда уж нам?
бред! ладно еще когда на сук миф о телегонии распространяют, но на кобелей бред полнейший! чистопородными они будут, вопрос задай корректно! вторая вязка мопса с мопсихой и чистопородны ли дети или вязка его потомства (мопс+дворняжка) и мопсихи-чистопородны ли?
Добра Всем
Метисы конечно.
чистопородными
Увы но метисы
Это никак не влияет на будущее его поколении))))
Vika Ruf
метисамы однозначно!
Di
Dinara
метис конешно... ц... если вот мопс с мопсом то чистяк
Естественно метисы.. Надеюсь вы не собираетесь эксперементировать..
Дарья Кот
После спаривания на 11 день, а (через сутки была повторная, контрольная вязка), у моей девочки стали более обильные кровянистые выделения. Пожалуйста подскажите, ЭТО НОРМАЛЬНО??? Нет ли опасения, что беременность не наступит???