Домашние животные

Кроличью длинношерстную таксу:)) 3 кг веса, компанейская, бесстрашная, уравновешенная, не линяет-не воняет:))
Буду покупать щенка.Но не определилась с породой.!размер-маленький.Какую посоветуете брать?
Этих чихов, как грязи на улице. Посмотрите собачку гриффон. Ну или мопса, чуть крупнее фрнчёвого бульдога.
никакую, лучше покупать щенка когда сами определитесь с породой.. . А так можно и чиха и мопса и ягда и таксу посоветовать. . все маленькие
карликовый пудель
игрушечную

породу не советуют, породу выбирают исходя из своего образа жизни
пекинес
цвергпинчер
пекинес
джек-рассел-терьер
порсон-расесел-терьер
такса
французкий бульдог
бостон терьер
шелти
пекинес
джек-рассел-терьер
порсон-расесел-терьер
такса
французкий бульдог
бостон терьер
шелти
чихуахуа....
немецкий шпиц
Цвергпинчера
Мне нравится той-пудель, умница, преданный, интеллект выше чем у других собачек)))
Той терьерчик - очень красивый и не прихотливый в уходе. И ничего они не злые. Просто надо воспитывать с детсва собаку и социализировать, чтобы она нормально к чужим относилась. Они такие клевые - не пожалеете!!!
а зачем ты своё размер при этом написала?
Бери мопсика не пожелеешь, у меня дома живёт девочка Боня. Они такие классные. Глаткошёрстные, хвост бубликом) Глазки как олмаз. Очень игривые, хорошо относятся к детям. Это как ребёнок, берите не пожелалеете!
Цвергпинчер!!! !
Чихуа-хуа или тойтерьер токо тойтеррьеры злые часто так что чихуа хуа
Цвергпинчер - Это элегантная, стройная, очень активная и бдительная собака с достаточно хорошо развитым костяком и мускулатурой, компактный, на высоких крепких и стройных конечностях, ростом 25—30 см.