Домашние животные

Буду покупать щенка.Но не определилась с породой.!размер-маленький.Какую посоветуете брать?

Этих чихов, как грязи на улице. Посмотрите собачку гриффон. Ну или мопса, чуть крупнее фрнчёвого бульдога.
Надежда Ким (Никулина)
Надежда Ким (Никулина)
44 058
Лучший ответ
никакую, лучше покупать щенка когда сами определитесь с породой.. . А так можно и чиха и мопса и ягда и таксу посоветовать. . все маленькие
карликовый пудель
Карина Аманова
Карина Аманова
33 256
игрушечную
Натали Салмова
Натали Салмова
26 887


Кроличью длинношерстную таксу:)) 3 кг веса, компанейская, бесстрашная, уравновешенная, не линяет-не воняет:))
породу не советуют, породу выбирают исходя из своего образа жизни
пекинес
Марина Пешла
Марина Пешла
3 198
цвергпинчер
пекинес
джек-рассел-терьер
порсон-расесел-терьер
такса
французкий бульдог
бостон терьер
шелти
чихуахуа....
Осенняя Я***
Осенняя Я***
1 704
немецкий шпиц
ИИ
Ирина Ирина
1 625
Цвергпинчера
Олеся Кучер
Олеся Кучер
1 111
Мне нравится той-пудель, умница, преданный, интеллект выше чем у других собачек)))
Той терьерчик - очень красивый и не прихотливый в уходе. И ничего они не злые. Просто надо воспитывать с детсва собаку и социализировать, чтобы она нормально к чужим относилась. Они такие клевые - не пожалеете!!!
а зачем ты своё размер при этом написала?
Юля Чешун
Юля Чешун
593
Бери мопсика не пожелеешь, у меня дома живёт девочка Боня. Они такие классные. Глаткошёрстные, хвост бубликом) Глазки как олмаз. Очень игривые, хорошо относятся к детям. Это как ребёнок, берите не пожелалеете!
Цвергпинчер!!! !
Чихуа-хуа или тойтерьер токо тойтеррьеры злые часто так что чихуа хуа
Цвергпинчер - Это элегантная, стройная, очень активная и бдительная собака с достаточно хорошо развитым костяком и мускулатурой, компактный, на высоких крепких и стройных конечностях, ростом 25—30 см.

Похожие вопросы