Домашние животные

Привёл пса с улици она скулит и копает кавер...это нормально ???

Я тоже собаку привела с улицы маленькую, живет у меня уже четвертый год и, тем не менее, периодически что-нибудь копает, то под диван залезет и там копает пол, то на кухне под уголок и тоже пол копает, то на диван, начинает что там найдет по-своему копать и укладывать, но вреда при этом она никакого не приносит, ничего не портит, поэтому я ей разрешаю копать, наверно ей это надо. Кстати, на улице она ничего не копает, только свои экскрименты закапывает задними лапами, как кобель, хотя она девочка, где она этому научилась, даже не знаю.
Рената Планкина
Лучший ответ
Нормально она себя ведет. Собака переживает. Попытайтесь найти ее хозяев. Со временем привыкнет к вам и не будет так беспокоиться. Разговаривайте с ней, дайте еду и воду. Хорошо бы сводить бедолагу к вету.
Если собака никогда не жила в доме, для нее это потрясение. Она же привыкла "где хочу пописаю, где хочу покакаю",а тут негде. Вывоите почаще, со временем приучится. Скулить и шарахаться от любого резкого движения она будет еще долго, придется лаской и уходом брать. Желаю удачи.
Mr_ Tchetchene
это он или насрать хочет или хавчик спрятанный ищет
наверное хочет показать, что этот ковер ей не нравится)))
Olia G
ЭТО НОРМАЛЬНО Т. К. СОБАКА НА УЛИЦЕ ВСЕГДА ЧТО-ТО ИЩЕТ И ПРИХОДЯ ДОМОЙ ЭТОТ ЗАПАХ У СОБАКИ СОХРАНЯЕТСЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ