Домашние животные
А почему нам с псом все угрожают, а как только приблизишься что бы нормально поговорить сразу с матюками убегают ?
Потому что дебилы, не понимают что нужно уважать собаку, а то плохо будет)
Екатерина Потапова
Спасибо, я им это и хочу объяснить
ну не приближайтесь, гуляйте отдельно, на прогулке вы и собака, зачем вам нужны другие
Екатерина Потапова
Но мне же надо как то из парка домой дойти....
Екатерина Потапова
А я и не обращаю. Но вот обратил внимание, вы сказали про какой то закон " ИЛИ НА ПОВОДКЕ, ИЛИ В НАМОРДНИКЕ " . Я правильно понял? Т. е. если он на поводке с жестким ошейником то намордник не обязателен ?
Екатерина Потапова
Спасибо! Удачи вам! И крепкого здоровья вашему псу !
Удивительно просто - где же люди живут, что им угрожают, матом кроют с собакой ...Сколько у меня собак, все не маленькие, гуляю спокойно всегда - никто не угрожает ...
Елена Карамалиева
если собака в наморднике и хозяйка адекватна и ругаться никто не будет
Екатерина Потапова
Ничего не понятно, извините
ахаха! Какой хозяин с псом-такое и отношение!:)))))))))))))))))) У нас тут в соседнем доме живет Мужик-алкоголик с бойцовым мопсом, собака абсолютно неадекватна, вечно с кем-то дерется, на нас так и норовит напасть, благо хоть на поводке и в рокерском ошейнике с шипами. Сам мужик с бутылкой горячительного, одет черти во что и неопрятно выглядит, так вот это чудо постоянно пытается со мной познакомиться и подкатывает, неоднократно уже был послан в известном направлении, да и стороной его мы обходим. Жалуется соседу моему, мол, чего это она со мной знакомиться не хочет:)))))))))) Вот уж действительно-жених-то завидный;))))
Екатерина Потапова
Спасибо за такое сравнение и комплимент, мой пес не на людей, не на детей внимания не обращает, обучен.

Страшно потому что. Мало ли что. Собака на выгуле должна быть на поводке и в наморднике. Это вы знаете, что она воспитала, ей пофиг и вообще она самая лучшая. А они нет. Только и всего :)
Екатерина Потапова
Но автобус еще больше и страшнее....
а он тянется, лает? или воспитанный, спокойный? в 1-м случае косяк за вами, во 2-м, видать у вас пёс большой и люди тупо боятся
Екатерина Потапова
На людей, детей ноль внимания.