Домашние животные

Почему мой свирепый пес позволяет маленьким детям трогать зубы, дергать за хвост, кусать за уши? Он даже не рычит.

Анжелика Росс
Когда в дом принесли моего новорожденного сына, я дала его обнюхать моей немецкой овчарке. Присутствующие были в ужасе - она его сейчас разорвёт! Все свои оставшиеся годы жизни она его нянчила, воспитывала, играла. Пошёл он в первый раз, держась за неё. Гуляли втроём - я, моя Девочка и сын в коляске. От коляски её нельзя было оттащить. Я не знаю про других собак, есть такие, которые обижают детей, но я-то свою знала!
Александра Тютюнник
Лучший ответ
Anna Divine Grace точно так же племянник с нашей стаффятиной! Спали практически в обнимку
Ха.. это говорит о том, что воспитание и интелект у собаки не чета иным людям.
У нас внучка в возрасте 2-х лет за задние лапы подтаскивала стаффорда к TV и ложилась на него смотреть мультики. Ей, понимаете ли, так было "удомна".
Инна Полищук
Собаки хорошо понимают, кто ребёнок, кто взрослый. Хорошая, умная и воспитанная собака никогда не обидит ребёнка, котёнка, щенка. У вас хороший и умный пёс!!!
Ууууууфффффф!!!! гады хозяева. а вдруг на секунду пес забудет о воспитании?
я удивляюсь, как ВЫ это позволяете, если знаете что пес свирепый.. . А насчет собаки - нормальная психика у пса.
Анжелика Росс Иногда привязываю собаку возле магазина.
По-моему надо детей предупредить о возможных последствиях. Это все таки собака...
Детей любит. А что за порода, если не секрет?
Думаю, вы говорите о стаффе.. . Они обожают детей. А их реакция на чужих - элементарная защита тех же детей и вас!
Анжелика Росс Помесь овчарки непонятно с кем. Я бы не сказала, что он любит детей, просто терпит.
Собаки умные животные, значит правильно воспитан и знает где можно, а где нельзя
Может потому, что в душе он Чихуахуа?
Марина
Наташка Макарчук Я бы поспорила, моя соба, детей на отрез к себе не подпустит