Домашние животные

Можно ли персидскому коту давать молоко в тетрапаках?

Зачем же в тетрапаках? А в миску наливать не пробовали? Из миски даже персу удобнее будет пить.
Леночка Сергеевна
Лучший ответ
Молоко давать можно в ограниченных количествах (возможно расстройство) !
Но из опыта знаю, что есть несколько видов котов и кошек -
1. Обожают молоко, пьют в неограниченном количестве, и у них ничего от этого не бывает.
2. Пьют как и первые, но давать нельзя (страшное расстройство) . Просто жаль квартиру будет))) .
3. Пьют чуть-чуть (сами решают сколько им нужно) и все в норме (Моя кошка относятся к этим) Я не знаю как она решает сколько его ей пить.
4. Те которые вообще на дух не переносят молоко и считают его несъедобным (К этим относится мой кот)
Вот так!
Ирина Котенок
Ему молоко вообще не нужно. Кисломолочка-кефир, несладкий йогурт, ряженка, творог, сыр...
Вообще лучше в миску налить... .
А можно ли вообще молоко?
Ответ - индивидуально.
Если ваш кот не страдает почечными заболеваниями и не поносит с молока, то иногда можно.
Даша Перегуда
У нас перс, а жрёт всё начиная от сырой рыбы и кончая сырой картошкой не исключая и молоко!
мы покупаем молоко из под коровы, такое наш кот больше всего любит. но иногда и из тетрапака пьет, тольео не то, которое без холодильника месяцами хранится, а то, которое быстро закисает
Молоко кошкам и собакам давать нельзя, т к оно содержит лактозу, которая не усваивается. Можете заработать серьёзное расстройство ЖКТ, а пользы ноль.
Да конечно
Жанна 999
молоко у кошек вообще плохо усваивается! обдрищется!
чет в деревне всегда на молоке жили и ничего. И вообще если человек молочные тоже редко употребляется результат такой же, что прописан в первом сообщении
Коровье молоко вобще не усваивается кошками и пользы имне приносит, кроме каллорий. Если уж кормите, то хоть каким-нибудь разливным из бочек, а не этой гадостью типа Весёлого молочника, которое и не молоко вовсе, а чёрт знает что. его самом то лучше не пить и кошкам не давать!
Людмила ...