Домашние животные
Если породистая сучка хоть один раз спарится с непородистым кобелем, то, даже если в этом случае и не будет щенков, в
будущем от неё породистого потомства ожидать не придется?
Интересно, почему уже год раз в неделю тем по 5 возникают про телегонию? Какая-то странность обострения. .
Есть практика: чтобы получить рабочие помеси, тяжеловозных кобыл кроют рысаками и арабами. Этих же чистопородных и ценных кобыл впоследствии кроют чистопородными же тяжами - получаются тяжи-жеребята.
ЗЫ представте, чего платить бешенные бабки для за хорошего жереба 5000 евро. Один раз заплатил, а потом кроешь БПшками. И вуаля. . Чемпионы в кармане.
Еще в прошлом веке доказали, что явление телегонии - это бред. Генетику надо лучше знать. Гены животное получает от яйцеклетки и сперматозоида, и никакого влияния предыдущего партнера быть не может.
Что ж за день то такой??? Сплошь телегония.... Ну, Вы что же во всякую хрень верите?? ?
Ну, повяжите её в первый раз с Чемпионом Мира... А потом-в свободный выгул, один хрен супер-пупер породных принесёт... .
Уууу.... Из пяти ответов-четверо в этом убеждены.... Народ, а верим в ведьм, и ЗА святую инквизицию???
аффигеть. мракобесие какое то...
НЕТ! Прошлые вязки никак не влияют на щенков следущей вязки! Щенки будут чистопродными.
Угу. Если женщина с негром спала, то забеременев от белого, родит негритенка.
Не верьте в предрассудки.
Неужели в это можно верить? А люди парятся за вязку с хорошим кобелем деньги платят, в другие города едут. А тут оказывается все просто-один раз повязал чемпионом и живи радуйся, вяжись с дворнягой, а дети все в чемпиона будут. Самому то не смешно? ! Живите спокойно, в следующий раз повяжитесь с хорошим псом и детки будут породные. Только лучше за собой следите, что б метисиков не получить
Если в следующую течку повяжете с породным кобелем, то и щенки будут породные...
насколько я знаю на потомство влияет на 30% 1 партнёр и на 70% отец
И не думайте ждать породистых щенков в будущем!
Естесственно, породистых на 100 процентов не будет, но более менее чистокровны останутся.
да, не ждите породистых щенят, сука уже испорчена.. (