Домашние животные
Ваша собака грызет носки?
Даааааааааа, щенку 1,5 мес, приходится следить, чтобы носки оставались целыми.
нет ни чего не грызет с улицы приносит пластиковые бутылки и ими играет
А кормить полагающимся для собак кормом не пробовали?
Нет, но когда я одеваю носки, может схватить за носок и тянуть на себя, поскольку у меня не одна такая собака, то дело может кончиться травматично для меня: ) Ах да, когда я одеваю джинсы, тоже хватают за штанины, тут главное быстрота и оперативность, т. е. успеть вдеть ногу хотя бы в одну штанину и твердо встать на пол: ) Вообщем, весело живем.
наша любит стельки из тапок, тепероь все тапки спрятаны в отдельную тапошницу.
нет. тока ленолиум
а мои постоянно таскают носки, только оставь !)))) воруют со стула и к себе на место тащут)
Моя без разрешения ничего не возьмет
Нет, моими носками можно гвозди забивать
раньше грызла и не только носки (на ее счету три пары обуви, одни джинсы превращенные в решето, 4матраса, одна футболка, две куртки и неизвестное количество носков, трусов и простыней ). Выросла, повзрослела и теперь сгрызаный носок является актом мести. Грызла и рвала где-то до года
Это единственная вещь которую моя грызла с детства. На носки у неё пунктик. Если кто приходит к нам в гости, снимает ботинки и не оденет тапочки, собака стягивает и носки. Её невозможно отогнать, снимает до тех пор пока не добъётся результата. А вот тапочки нам неинтересны.
нет) в юности таскал из бельевой корзины и грыз постельное и трусы) и однажды обглодал обитый замшей каблук на маминых туфлях)
Нет
обе грызут при чем только определенных членов семьи, у них ето как игрушка, нам не мешает наоборот веселит ибо иногда они сами их приносят мол одевай)
нет но она очень любит кусаться