Домашние животные

Ваша собака грызет кости для чистки зубов?

Моя бульдожка что-то ни в какую...Как бы ее подтолкнуть?
МОй не грызет-он их тупо съедает за 30 максимум 40 минут!:) Попробуйте оживить кость - за ниточку ее потаскать мимо бульдожки по полу - поиграть в отнималки. Добыча всегда вкуснее:)
Светлана Александровна Сторожко
Лучший ответ
ддаааааа
*** Викуся ***
Какая чистка? Мы ежедневно полкило костей с мясом для поддержки организма на десерт принимаем... Каша кашей, а сырая косточка святое....
Елена Мир
Нам наш вет сказала, что кости не перевариваются и засоряют кишечник.
Люба Алиева
Иногда даю... ЕНо грызут только груглые, зеленые ( такие с одного края как ершик)....
наш алабай не только кости, но и палки грызет. Причем разгрызает в хлам. Но не знаю для чистки зубов или для удовольствия он это делает
Екатерина Бугульминская а наш еще любит ведра, швабры, что на улице оставишь-считай, пропало....
Клубничка Гельс Не, такую вкуснятину мы от него прячем.После съеденых пары тапок и нескольких мисок превращенных в решето.Он у нас еще маленький,всего 1,5 годика
Офигеть! Моя первая собака прожила 17 лет, все зубки были на месте, беленькие, а я о таких костях и не слыхивала!...
Татьяна T

да, и очень этого стесняется...
Ирина Малышко
зачем эти кости ей у собак и так всегда зубы чистые.
Да, грызёт, особенно когда новая-пока есть запах, а потом не часто и не долго... А вообще такие кости давать нужно для счищения зубного камня.
Да
можно купить кости со вкусом куриного филе можно помазать спецовым собачьим соусом
Да! Моя собака их очень любит
а какие косточки вы покупаете? Я своей покупаю из валовьей кожи, они и чистят зубы. А лучше свозите к ветеринару, может у нее они болят? заодно и зубной камень почистите
Пару дней не кормите - результат не заставит себя ждать.