нет.
моей собаке год и она ни чего не погрызла и ни когда не шкодничает.
даже не знаю почему.
Домашние животные
Было ли у ково нибудь что ваша собака грызет всё в квартире и только шкодничает
У всех было. Любая собака в щенячьем возрасте грызет и шкодит.
Ну а если ваша собака взрослая, то это либо потому, что она постоянно сидит одна, либо неправильное воспитание.
Это от недостатка прогулок и от скуки, а так же от переизбытка энергии. Нужно больше уделять внимания, купить игрушки-погрызушки, заниматся какими то видами спорта или дрессировкой.
видимо вы оставляете собаку надолго одну дома.. . она скучает по хозяину-лидеру.. . сделайте из старых вещей со своим запахом игрушку, например сплетите косичку из старых колготок и убирайте все ценные, дорогие вещи на недосягаемую высоту
Было. Ее теперь нет.
Было, обувь нельзя было оставлять на виду. Все прятали.
У всех бывало, собаки в детстве только этим и занимаются грызут и шкодят.
Только щеночком. Рвала и обои и все, что попадется. Взрослая собака ничего не грызет.
конечно было, и это сильно напрягало. есть собаки, которые так и остаются шкодами. это хозяин должен любить в ней это, т. е. когда подбираешь себе пароду собаки-это почти самое главное, совпадение характера, собаки и хозяина...
да ладно когда собака но уш если ребенок этим начинает заниматься
Подумайте 1000 раз, прежде чем брать собаку. Ее надо любить, уделять много времени воспитанию и быть терпимым.
Для собак и кошек это обычно (