Домашние животные

Как можно назвать щенка лайки?

Нужно краткое маленькое имя) Щенок 6-7 месяцев) Песик очень активный: прыгает и бегает) Если что спрашивайте, отвечу. Заранее спасибо всем большое)
* **наталия* **
Турандот
Елена Данильченко
Лучший ответ
Шустрик.
Позитивчик *
лайка
Хант, Чарм.
а какая лайка?
окрас?
пол?
* **наталия* ** Сибирская) черно-белый) Мальчик)
Бим
Барс
Айси
Бимбо
Мики
Хати
Норд
Симба
Кай
Снежок
Аружан Ураз
Очень Буран, красивое имя и значение шикарное, в крации можно назвать Буря, это когда привыкнет к Бурану. У меня Маламут, эта порода тоже как лайка, щенок очень активный. радостный всекгда веселый, поддердит в трудную минут, я с песэм разговариваю и он смотрит на меня своими умным глазами, запросто эту кличку выучить и понять щеночку, а вот и само значние клички)))))))))) Буран
Бура-Спокойный, уравновешенный пес, легко поддается дрессировке. Игривый и жизнерадостный, с удовольствием играет с детьми. Буран совершенно неприхотлив к условиям содержания, ест, что предложат и сколько дадут. Его можно выводить гулять без поводка. Буран очень привязывается к хозяевам, его расположение распространяется не только на членов семьи, но и на друзей и знакомых. Хозяину же он прощает абсолютно все, незлопамятен и добросердечен. Буран отличается крепким здоровьем, редко болеет. Не боится морозов и зноя, прекрасно справляется с обязанностями охранника, достойно проявляет себя на службе в органах милиции или на границе.

Эта кличка подходит всем разновидностям овчарок, , догу, сеттеру, а лучше всего лайке.
Буян
Я бы назвала Макс, Макси))
Лай
Лайка, охотничая собака, следовательно и назвать её лучше чтоб кличка с природой была связана. Или просто по окрасу. например, у меня были собаки "лайки" : Чёрный, Рыжий, Туман, Дымок.
Ну можно назвать так чтоб было приятно например: Лики (Лик), Милли (Милк), Красавчик, Сэм, Сити....
Ella Fesenko
берда