Домашние животные

что лучше морская свинка или крыса?

по мне собака
Алма Шакировна
Лучший ответ
Лучше правильно приготовленный кролик
Крыс! ! Однозначно ибо умнее и общительнее.
Жена у меня старая свиноводка. . после знакомства с крысом .предпочтение отдаёт ему.
свинка интереснее но воняют обои одинаково
свинка, она не такая подлячка))
Бакуля $
Ну это вам решать!
Вероника .....
Крыска! А еще лучше 2, а то и три) ! Они общительные, смелые, любознательные и очень привязаны к хозяину, Для них даже аджилити устраивают, вот такие умные и поддающиеся дрессуре звери. В общем собака и кошка в одном флаконе, только весит меньше, но какает чаще)
Ну и самое печальное, живут всего 2-2,5 года, поэтому перед приобретением крыски нужно взвесить все да и нет.
Ксения Чурина
морская свинья
Марина Gniezdowska
крысы намного умнее, чем другие грызуны.
свинки симпатичней
Татьяна Швец
Морская свинка круче
Diana Dzemogulova
бери крысу
Свинки милые толстенькие, хорошенькие, Но крысы боллее умные хитрые и с ними проще. . так что уж решать Вам. . но по моему лучше всего кошки ^^
Свинок не держала, а крысиков уже 6 лет, и не по одному. Советовать бесполезно, потому, что и у крысиков характеры разные, удивительно, но они все разные, один добрый и принимает в свою компанию всех, а другой всех пытается застроить всех под себя. Говорят: собака похожа на своего хозяина. Внешне. На крысиков и свинок это не распространяется. А вот какают. . Один какал где пробежал, другой, строго на постели, остальные.... в уголочке, облюбованом. Характер.... как у людей. Шеф, слушай своё сердце. завести не проблема.... Любить нужно.
крыса будет по тебе ползать и очень маленькая вероятность того, что она упадет. а мор. свинка как мыло)))