Домашние животные
Можно ли ходить с собакой на пляж? Некоторые люди говорят "Нет!", а другие без вопросов берут своих любимцев с собой.
на общественный не желательно, не всем приятно купаться рядом с собакой, а на дикий пожалуйста
Зависит от породы собаки, от места, от того, кто рядом окажется.
Что не запрещено, то разрешено. Если знака запрета нет, то ведите.
Просто, рядом может оказаться вредная старушенция или кто-то подобный, и отдых превратится в сплошной скандал.
Ступинская Школа Село Ступинка
у меня средняя порода
Вообще нельзя.
Я на общественный не возьму собаку никогда, только туда, где никого нет.
у меня собак дурной, возими подальше от людей, а то один дяденька не подумав когда плыл позвал его, тот ему на лысину залез и присел, типа везите меня дальше)))
просто учтите то, что на пляже очень много людей и еще не известно, как собака на них или они на собаку среагируют. я бы не рискнул пса брать.
Я хожу со своими рано утром, когда на пляже безлюдно, не люблю людям досаждать.

Айгуль Балабаева
Все правильно-животные партнеры
Признаюсь честно, я хожу. Либо очень рано утром или поздно вечером)
Хотя на пруду купаться людям запрещено, нашли палочку, но пляж весь забит.
Бывают стычки : Чё припёрлись с собаками нельзя их купать.... Я всегда отвечаю : Ни то что собакам нельзя здесь купаться и даже людям запрещено)
Ну, во-первых, пляж - общественное место. Стало быть собака должна быть на поводке и в наморднике. Во-вторых, мысль о возможном тепловом ударе и его последствиях почему-то здесь никого не посетила...
я со своей ходила на дикий, где людей почти не было... .
а на простом всегда найдутся уроды, чтобы визжать"уберите волкодава! от нее паразиты! детей загрызет! " и тут же спокойно будут смотреть, как дитятко мочится в воду... с бережку... тут же у коврика...
Я ходила и хожу. Надо же мои вещи кому-то охранять, когда я просто бегу утром поплавать одна (с собакой т. е) . Но моя собака на поводке и не причиняет неудобства окружающим.
В принципе по не давно принятому закону, выгул собак в общественных и людных местах запрещён, коим пляж и является, а так кто его знает (((
Я брала, мне никто ничего не говорил
зависит от породы собаки
Если бы у меня была собака, я её обязательно бы брала с собой.
да можно если людей нету! например мы ездели на пляж 100 раз не вазмушались!