первая вет клиника находится очень близко максимум к ней идти 7минут если идти как 90летняя бабулька с костылем .
вторая находится чуть дальше, но там типа вет центр где есть все кроме ренгена и узи идти минут 20 не больше .
третья приходит в зоомагазины "фауна" бесплатный ветеринар (у нас 3 таких магазина на одной улице) .
ходим на прививки 1раз в год, по болезням . в общем примерно 4 или 3 раза в год .
Домашние животные
Далеко ли от Вас находится вет клиника?Как часто вы ее посещаете? довольны ли Вы врачами там?
ветклиника в соседнем доме.
Послана ...в сад... со всем персоналом.. .
Предпочитаю побежаться полчаса по трассе к нашему "питомниковому" вету.
Рядом вет. кабинет. Там мы делаем только прививки. Вет. клиника, куда мы обращаемся за помощью в 30 минутах езды на общественном транспорте. Если на машине и без пробок, то намного быстрее. Врачами довольны!
Государственную посещаем 1 раз в году, во время плановой вакцинации, находится далеко. Лечимся и обследуемся, при необходимости, у частного ветеринара, который живет на соседней улице.
В 10-ти минутах ходьбы, бываю в среднем раз в месяц, 2 кошки и собака. Очень хорошие ветеринары, но дороговато.
Около 10 км от моего дома хорошая ветклиника и персонал. Ее филиал где-то в 3-4 км, но там оборудование попроще и анализы ждать подольше.
На Сиреневом бульваре - т. е. 5 минут тихим шагом: ) Ходим в неё только если нужны какие-либо лекарства, когда уколы нужно было делать, вот недавно клеща там за 250 рублей сняли. . Посещаем очень редко. Один хороший врач (дай Бог ему здоровья) на всю клинику.. . не у кого спросить в какой кабинет идти.. . да и воспоминания, очень плохие воспоминания, навсегда утратили доверие.
Если что-то не так с котом или собакой - едем либо в Весту, либо в ветклинику Скрябина, либо тот же ЗооВет (правда, за все 4 раза, которые мы там были, нам помогли только 1.. хорошо кастрировали кота. . но, возможно, просто не повезло. Если что случается, в голове всё равно ЗооВет держим. на всякий случай. ) Если что-то с попугаями - только Тимерин. А прививки нам заводчица делает.
Вет клиника находиться около дома, где я живу. Я хожу в вет клинику по мере надобности ( прививки, не дай бог болезни) Да, очень довольна, там моего котенка спасли от кальцивироза!
Минут 20 пешком- Государственная зооветклиника. Посещаем по мере необходимости (заболевание или прививки) . Я и мои животные довольны: находится на окраине города-нет очередей, очень дружелюбное отношение к животным, доступные цены.
Частная вет. клиника находится далеко от дома, когда собака заболела, ездили туда лечить. Есть еще гос. ветеренарка около дома, там делала прививки, и так же недалеко от дома еще одна частная клиника, туда ходила на консультацию. Всем довольна
Ветврач приходит на дом. Обслуживанием довольны. Вызываем по необходимости.
клиника находится возле дома. там прививки делаем ногти стрижём железы очищаем витаминчики берём и т. д. но если не дай бог заболел -то обращаемся сразу к нескольким врачам. мало ли что-одна голова хорошо а две лучше)))
к ветам хожу разным ...сопоставляю назначение и выбираю оптимальное.. -это в нашем маленьком городке .в сложных случаях .еду в крупный город он от нас в часе езды ..
Клиника за 4 остановки от нас, бываем когда прививка, когда приболеет, ну короче как все.
Ну впринципе довольна, но мне хотелось чтобы лутше было.
Не далеко, пару минут езды на машине, по мере необходимости, довольны.
Мы в ветклинику давно не ходим - собака и кошка там сильно нервничают, особенно кошка, так что к нам ветеринар на дом приезжает, дли прививок и осмотра.
я посещаю ветеренара в месяц раз для профилактики своих кошечек
у нас город маленький. так что не сказать, что клиника далеко. Мы туда ходим только на прививки, т. к. качество лечения у них "отменное"....после их стерилизации кошки рожать умудряются, да и не только....
Наталья Нагорная
Дополнение по "качеству" стерилизации.Чтобы не наносить вреда организму животного,оставляют часть яичника,у некоторых животных он (усеченный) продолжает функционировать.Готовлю кошку к стерилизации,консультировалась с ветом.Моей будут удаляться полностью яичник,чтобы полностью подавить охоту..