Домашние животные

Муж не терпеть не может собак,а я их просто обожаю и хочу завести!!!что делать?

Выгони мужа и заведи собаку....
Света Охременко
Лучший ответ
Мой милай тоже не терпит в доме собак и вообще животных. И если принести кого то и оставить "на время" он это время будет жить в отеле.
Не смотря на все это колличество моих животных перевалило за 10 000 голов, у меня 18 собак (пока ))) ) 24 кошки, лошади, КРС и куча птицы.
В чем секрет? - собственный загородный дом и три племенных центра )))
Лина Конова
а вы теперь семья и нужно все делать посоветовавшись, а про собак нужно было думать до брака
Алена Матящук
смени мужа....
любящие люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону. тоже не понимаю, как можно жить с человеком, у которого совершенно другие вкусы...
С мужем договариваться. У вас же семья, надо, чтобы обоим было комфортно. А если муж не будет любить Вашу собаку, то сама собака и будет от этого страдать.
Они любить начинают после того когда появляется собака. Попросите подарить Вам собаку на ДР или 8 марта, если любит, то подарит. Мне правда не подарил, но я сама взяла, две недели притирки и любимая Мотенька получилась
Как можно было выходить замуж за человека с такими характеристиками...
Анна Кузьмина
Переехать жить в свой дом, поставить конуру на улице. Мужу мешать не будет, и у вас будет .
Мой муж был против кошек, мы с сыном подобрали котёнка на улице, сказали, что на пару дней оставим и выбросим) ) Кошка живёт уже четыре года. Мужнина любимица.) ) Потом мне приспичило собачку маленькую завести, тоже был против. Теперь собаку нашу обожает.
Попросить, чтобы он подарил ее Вам на день рождения. А потом он привыкнет и они станут друзьями. У меня была такая история. Я любля таксу -лимузинчик
Есть три варианта: договориться с мужем, обойтись без собаки, поменять мужа. Что больше подходит, выбирать Вам
договор
у меня была та же ситуация. я просто взяла и завела. теперь муж души в них не чает (2 мопса). но здесь все зависит от характера мужа. бывают такие, что со щенком и вас выгнать смогут за самоуправство.
надо как то уступать друг другу... если бы было наоборот-муж хотел а вы нет-он бы завел и вас не спросил. ни выгонит же он вас с собакой-привыкнет.
Яна Гапоненко
Тут надо уточнить Терпеть не может или не хочет заводить (гулять то его припашут, шерсть слюни погрызанные башмаки и все такое) . Во втором еще есть шанс уболтать. Но в первом увы.
Но будьте уверены что неприятности и скандалы обеспечены по первой.
У меня Маман была против псины, я даже из дома уходила с псиной, но по прошествию пару тройку месяцев успокоилась. А после и вообще чуть ли не с одной тарелки ели. Спали точно вместе.
заводите Еркшира, она или он и мужу понравится
Лариса Ин
зачем Вам лишние раздоры в семье?
если у вас детей нет скажите, что это тренировка перед ребенком :)
привести на выставку, может кто понравится, если нет то принести щенка домой "на пару дней" и оставит, привыкнет)))) ну или как многие советуют-сменить мужа)