Домашние животные

У кого есть питбуль(Американский питбультерьер)?напишите пожалуйста об этой собаке ваше мнение?

у кого нету питбуля,пожалуйста не пишите,я могу сама о них прочитать в интернете.мне нужно мнение тех кто содержит питбуля.спасибо.
повторюсь-дома ласковый очень. обожает когда его тискают целуют играют )послушный. в хозяйки выбрал меня) по одному только моему взгляду всё понимает. на улице кошек не любит но слушается по команде фу рывки прекращаются. с кобелями за исключением некоторых-проблемы-ну в прочем как и у большинства представителей этой породы) к чужим относится оооочень настороженно. никогда не жалела и не пожалею что у меня именно эта порода)
Светлана Кержаева
Светлана Кержаева
3 404
Лучший ответ
у моей тети был питбуль - сука, участвовала в боях, загрызла очень много собак (по вине хозяев загрызаных собак) ,на всех кидалась, кроме самой хозяйки, помню как прийдешь к тете в гости, она запирает собаку на кухне и та непереставая лает и бьется в дверь лбом. а если в наморднике с хозяйкой сидит то все равно на любого человека бросается и как минимум разбивает нос
у друга сейчас живет пит, 10 лет уже, очень адекватная собака, хоть и не дрессированная ну знает пару команд и все
у соседей по саду живет стаф
год к нам привыкал сейчас делим его просто с его хозяевами, как мы приезжаем он к нам на участок прибагает и сидит у нас, хозяева только рады
у бабушкиной соседки по дому живет стаф послушная собака, сегда гуляют на поводке и в наморднике, собака всегда ходит рядом, не тянет

все вроде больше нет знакомых с питами и стафами
у меня амстафф, почти тоже самое, оч смелые, храбрые, за хозяина горой, слушают 1-2 хозяев, предан, спортивен, нужны физ нагрузки, требует сильной руки и воспитания.
Любая порода хороша, если собакой заниматься, воспитывать, дрессировать. А вообще при соблюдении всех условий содержания и воспитания это очень хороший друг и охранник.
*I
*valeria Ivanovna*
6 018
Был пит 5 лет назад. Жил с нами 5 лет. Взяли уже в 7-ми месячном возрасте.. . Дома - кошка ласковая, очень предан. На улице - неуправляемый пес!!!! Занимались с инструктором около года, результаты неплохие, но все - равно был непридсказуем. Прогулка с ним - адреналин. Команды выполнял - бесприкословно, но всегда нужно было быть на чеку!! ! Что- то в его детстве произошло, о чем мы не знали.... Результат - 6 загрызанных кошек, покусанная собака. Думаю, что если - бы взяли маленьким щенком, ничего - бы не произошло. Любил с нас безгранично. Сбила машина с козлом за рулем, который очень сильно превысил скорость. Утрата очень сильная, плачем на его могиле по сей день. Вылечила боль- малышка ( на авке) , умная, нежная, славная, никого за свои пять лет не кусала, ни на кого даже не рыкнула, всех любит. Вот только обижают нас таксы и чихуашки, но мы гордые, с мелочью не связываемся....
Наташка )
Наташка )
5 878
При своевременной дрессировке- изумительная, многофункциональная собака, подходящая для любого вида дрессировки!
у меня сосед держит пита. С моими Брохолмерами он играет А боксера-гоняет
У нас на дрессировке амсафф с моим играют н иногда друг на друга порычат и то просто
Собака очень хорошая мне нравится но я бы такую не удержала если бы он вырос
A*
Akbala ** ***
1 116
У меня месячный питбуль пока еще не знаю