Домашние животные

Собаку какой породы стоит завести?

Немецкую овчарку. На мой взгляд это самое преданное, умное и легко дрессирующееся животное.:)
Елена Сархиева
Лучший ответ
таксу
На твоем аваторе большой пес, значит такого и заводи, лично я предпочитаю маленьких собак, типа Китайская Хохлатая - Паудер Пуф.
Диана Чернова
а что, ни предпочтений, ни условий (в квартиру или в дом, для охраны или для души и т. п.) ? лишь бы гавкала?
Викуся Иммель
Мопсы. Они вроде страшные, но если к ним приглядеца, то просто бесконечно милы.
Екатерина А
Французского бульдожика-милашки.
Ольга Глушко
Какую душа запросит. Прислушайтесь к ней.
Дина Павлова
Не важно какой породы, главное - ЛЮБИМУЮ!!!
Заведи ту породу которая подходит тебе по образу жизни1 если ты любишь посидеть пивка попить телевизор посмотреть то это декаративная собака если не сидишь на месте и твоя попа всегда отправляется на поиски приключений то служебную и ещё смотря для чего она тебе
Заведите бассета. Они такие прикольные. Очень общительные, хорошо ладят с детьми. Думающая собака.
а я люблю двортерьеров! никогда не угадаешь каким будет щенок! многобразие! =)они точно умненькие все!
Смотря для чего. Если просто нужен друг и вы живёте в небольшой квартире, то советую тойтерьера. Они маленькие, много места не займут. К тому же они весёлые, игривые и очень умные.
Ещё мне очень нравятся лабрадоры. Они немаленькие, дружелюбные и очень красивые.
Золотистый лабрадор!!!! Самая крутая собака!!!