Домашние животные
Почему добрые отношение к животным могут сочетаться с ненавистью к людям? Как вы считаете, это нормально?
Этот вопрос возник когда прочитал о том что у Гитлера была любимая овчарка и вообще он был очень синтементальным человеком ( человем ли..)
Эгоизм, и лень... даже в любви как попроще....
Животные не пользуются словами, хотя и разговаривают интонациями. А люди обижают друг друга чаще всего именно словом, которое застревает в памяти - иной раз НАВСЕГД А !
А Гитлера нельзя назвать человеком, к таким - нелюдям - обычные человеческие нормы поведения неприложимы !
а я люблю адекватных людей и животных... вот понимайте как хотите))) )
и думаю, что наркоманов и алкашей надо усыплять так же как агрессивных собак... хотя некоторых можно перевоспитать, я про собак)))
Жангуль Сабырова
людей усыплять не имеем права, хотя иногда очень хочется....
ну и че.. мне как то животные дороже чем люди... я людей не знаю, а животные со мной..
Животных легче любить, они принимают тебя таким, какой ты есть. Как говорится: " Господи, помоги мне стать таким, каким видит меня моя собака"))
Жангуль Сабырова
Таня, мне понравился ваш ответ. В нем ключивые слова-/Животных легче любить/
ТатьянаБочкарева очень мило вы выразились что злые питбулей выбирают, а добрые пуделей. У меня к примеру стаффорд и пудель... так я все таки злая или добрая?))) хи. Да ладно они у меня обе нормальные
Ну если на вопрос отвечать то замечала это только у "зоозащитниц" которые ставят одичавшие стаи шавок выше людей (покусаный ребенок и его родители виноваты, карма у них плохая - собашки чувствуют и все такое)
животные лучше людей. это очевидно. чем больше их узнаешь, тем больше любишь животных
Жангуль Сабырова
Ну а маленький ребенок? Разве он хуже собаки? А ваша мама котороя подарила вам жизнь ...и тд
наверное все-таки это какая-то травма психологическая и такие люди для меня являются ненормальными, я встречала таких, для них животные дороже людей, один мужчина даже сказал (еще так со злобой) -я быстрей жену усыплю, чем кота...
Жангуль Сабырова
Вот вот, меня это просто шокирует...
скажу свое мнение. чьи-либо комментарии не приветствуются.
Гитлер был посланцем инопланетян, и у него было задание на планете замутить движения с человечеством.
думаю на животных его задание не распространялось. поэтому он был сентиментальным человеком и любил собаку
Танюшка- Одна Такая!!!!
Да уж какие тут комментарии :(
Вспомните Фоменко: "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных".
С животными проще, нет среди них алкоголиков, наркоманов, проституток...
Это нормально. у меня дома в квартире две собаки и кошка, СКАЗАТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ... не сказала бы. Животные приятнее, проще, преданнее, УМНЕЕ
Жангуль Сабырова
Это похоже на эгоизм, кто меня любит того люблю я... Ну а ваша мама которая подарила вам жизнь? Бабушка, ваш ребенок которого может вы еще не родили....
Я в своей жизни такого не встречала. а скорее наоборот. Собака похожа на своего хозяина посмотрите вокруг и
убедитесьючто злые люди выбирают злых собак (питбулей. бультерьеров и т. п.). а добрые - пуделей
Наташа Васильева
А у меня стаффорд и пудель - так я добрая или злая?В раздумьях...)))
Она была не любимая для него. А просто как вещь. Как его прихоть. которая ему нужна и которая нравится .У злодеев тоже бывают маленькие свои слабости .Но к сентиментальности Гитлера это не имеет ни малейшего отношения .
Это же вполне естественно! тут найдете ответы
Ещё посмотрите фильм Земляне, там вы тоже найдете ответы
Жангуль Сабырова
Печально...и горько.
У людей своё на уме.
Во многом они создания жестокие и лживые.
А к примеру собака. Они преданы своему хозяину и никогда его не придадут.. они не люди.. они не делают всё для своей выгоды.
У меня тоже есть неприязнь к людям.
Несколько правдивых цитат по этой теме.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (с)
Если собаки умели говорить, то мы бы уже потеряли последних друзей (с)
У меня тоже есть неприязнь к людям.
Несколько правдивых цитат по этой теме.