Домашние животные
вы согласны с тем что популярность на животных той или иной породы диктуют кинофильмы
если брать с 70-х годов помните как была популярна собачка в фильме приключения электроника, потом была ЛЕССИ - колли, еще всегда во все времена в фильмах появляются немецкие овчарки, ну и так далее как только кинематограф выдает нового четверного друга так тут же на эту породу начинает рости бешеная популярность и спрос. тоже самое с кошками и другими домашними питомцами
Да, абсолютно точно. Дети - цветы жизни, и мы делаем всё, что угодно, чтобы они улыбались. Помню, не так давно, разговаривала с заводчицей биглей, и она говорила, что все, кто приезжает к ней смотреть на собак с детьми, на вопрос: "Почему вы выбрали именно эту породу? ", отвечали, что так захотел ребёнок, посмотрел фильм "суперпёс". То же самое сделал мой двоюродный брат, посмотрев фильм "Марли и я".
Согласна полностью.
в какой то мере так и есть, но не только от фильмов, но и от американских журналов и роликов в новостях
согласна. А если еще проще то зомбо-ящик! И не могу не заметить, Хелена, как вы замучали со своим брохолЬмером, вы суете его во все ответы какие можно! И это не брохольмер, он как минимум окрасом под стандарт не тянит! Акститесь!
Людмила Малыгина
Сама фото это раз 10 вижу. У неё ещё брохльмер без Ь.
Согласен.
Полностью согласна с Вами!!!
может быть .
нет, это не так. Породу Датский Брохолмер никто гне популизировал по кинематографу, а тем не менее-это одна из самых желанных собак

Татьяна Кукотина
простите великодушно,но о Вашей породе слыхали единицы
Наталья Сиражева
да эту породу на этом проекте только знают..а так никто и нигде..)))
Татьяна Козлова
Редкая порода. Но на ответах, видела это фото раз 10.
Татьяна Козлова
Есть порода Датский брохольмер, а не брохолмер. И в google, собаки совершенно другие, и цвет у них золотистый.
Молдир Акпейлова
открою вам секрет самая и желанная порода нынче, чихуахуа, йоркширские терьеры это из мелких
из крупных немецкие овчарки всегда желанные , далее идут лабрадоры и бойцовые породы а ваша собачку знают и желают единицы. зайдите на авито и ли сладо и посмотрите количество предложений по породам
чихуахуа на первом месте.
полностью согласна, плюс реклама
В какой-то мере да..
Несомненно!
Какже фильм/мультфильм " 101 Далматинец ", после чего кол-во далматинов возросло в городах- не знаю как в остальных, но у нас в СПБ их стало значительно больше. А как фильмы про НО Джери Ли и Рекса дали бесконечную популярность овчаркам? ( в одном пригороде недалеко от СПБ их 20 с лишним) . Или глюкоза с доберманы- тоже хороший пример.