Домашние животные

Чем кормить, как воспитывать

мне подарили американского бульдога. Щенка 2месяца. Чем кормить, как воспитывать,вобщем с чего начинать. Дайте ссылку на сайт о б этих собаках
Срочно найдите сведения об этих собачках!! ! Уход не очень сложный, но, на первых порах, "повозитесь" с малышом... Главное, любите животинку! Удачи!!!
Cветлана Дубинина
Лучший ответ
Введите в поисковике "американский бульдог", и откроется масса сайтов с информацией о породе.
Farida Gasanzade
Любому владельцу собаки хочется, чтобы рядом был красивый, здоровый и ухоженный друг.
Если собака здорова, то никакого особенного гигиенического ухода ей не требуется. Глаза у нее чистые и ясные, шерсть не издает неприятного запаха, даже если вы моете собаку 2— 3 раза в год.

Уши собаки должны быть чистыми, без запаха. Можно время от времени по мере загрязнения очищать ушную раковину от скопившейся в ней серы. Никогда не залезайте в глубь ушной раковины, обрабатывать можно только видимые части. При чистке используйте ватный тампон или палочку с ватой на конце, смоченные хлоргексидином (0,05%), перекисью водорода или специальными ушными каплями для собак.
Регулярно осматривайте зубы вашей собаки. Следите за тем, чтобы на зубах не образовывался желтый налет. Незатвердевший налет легко удаляется специальной зубной щеткой, смазанной зубной пастой для собак. Затвердевший налет удаляет ветеринарный врач. В специализированных магазинах продаются съедобные «косточки» из сублимированных жил, пропитанные специальными чистящими и укрепляющими зубы препаратами. Собака получает не только игрушку и вкусное лакомство, но и своеобразную щетку, которая избавит вас от многих проблем, связанных с чисткой ее зубов.
Наберите амереканскии бульдог.
А вобще кормить тем же что едите сами. и воспитывать как обычную собаку.