Домашние животные
жаркая погода влияет на апетит ваших домашних животных?
Конечно!! Не волнуйтесь.
На собаку - да, влияет. Он очень шерстяной: Командор, живет в вольере, а у нас Астрахань. Ест очень мало и только вечером. А кошки - нет. Так же: они есть приходят в прохладный дом: что ж не потрескать от души?
А разве была жаркая погода? Смотря где кто живет
Да. В жару ест очень плохо.
жаркая погода влияет на всех, когда холодно то телу нужно больше пищи для согревания
Влияет.. . Раньше кушал два раза на день (утром и вечером) , а сейчас только один раз (вечером).
У меня лабрадор, этой породе никто и ничто на аппетит не влияет.
Бульмастиф может и ел бы меньше, но когда так задорно у соседней миски чавкают, выкобениваться у собственной нет никакого желания.
Естественно, мы не кушаем, мы только пьём водичку. И не бегаем, валяемся на прохладной плитке.
нет, на аппетит четырехлапых нет, а вот на мой - да))))))))
как и у вас и кошка и собака вредничают на счет еды едят только когда спадает жара.
ест немного меньше, и только воды больше пьёт)
Нет, не влияет. Только воды пьёт больше
А у меня черепаха наоборот. Подвижная, кушает много.
влияет
моя собака пьет много воды и есть немного
ест только если рано утром и вечером, когда не жарко
по моему, это очевидно
разве что пить много)