Домашние животные
кастрация котов. зачем котов кастрируют?
Кастрирют только тех котов, которых не собираются вязать. Если кота не кастрировать, то он будет орать, метить все углы, все будет вонять мочой, кот будет более агрессивным и будет хотеть убежать из дома! После кастрации кот становится более ласковым, меток не будет. Но после кастрации котам нужна диета, что бы кот не заработал себе ожирение!! ! Кормить котанадо бужет супер премиум кормами ( НИКАКИМИ ВИСКАСАМИ, КИТИКЕТАМИ, ФРИСКИСАМИ, ДАРЛИНГАМИ И Т, Д,)
Nurai
Некастрированного кота тоже дрискасами кормить нельзя.
Чтобы не бесились, не орали, не метили, не плодили не нужных котят.
Чтобы не метили, не орали, не страдали без требуемого. Для их же здоровья и веселой, беззаботной жизни. И для весёлой, беззаботной жизни хозяев...
самих бы их всех... того-самого!!!
Наталья Воробьева
http://otvet.mail.ru/question/59619937/
ответь чо нить... прям сил нет... неучи.. не могут отвечать ваще . только со свинками и с шамилём понимают ...алиса там ета ...туши свет , батон)))
Чтоб не досаждал своим двуногим "друзьям"
Чтобы не метил, не страдал от неудовлетворенных инстинктов и не плодил никому не нужных котят.
у меня был кот не кастрированый, метил все в квартире, запах был такой что в квартиру не войти
обычно кастрируют домашних котов! чтобы не метили "свою" территорию! и во время "мартовского солнцестояния" не пытались убежать!
чтобы только ели и спали.
Мы кастрировали кота, когда устали отмывать обувь от его "метаний" и от орания по ночам, когда он очухался после операции, второй кот стал его задирать, пришлось и второго "почикать", теперь везде сухо и комфортно, и коты кстати ведут себя так же, как и до кастрации, ленивыми не стали)
чтоб не бесились