Домашние животные
А вы когда-нибудь брали взрослую кошку или собаку "в добрые руки"?
вот эту британку взяла бесплатно ей было 11 месяцев

Стрекоза ***
Вот и у меня британка, 8 мес. было, когда взяли, сейчас большая совсем, котят ждём.
да, у меня почти все животные подобраны были

Брала, и не раз. И кошек, и собак. Нормально
Брали 2-х годичную суку спаниеля, да еще и беременную незнамо от кого. Щенки родились инфицированными и погибли. Собака во время течки убежала (мама не успела закрыть ворота). Искали долго, по всему району, брат подключил всех одноклассников, но так и не нашли.
Кошку-без разницы. Были и старше года и котята-всё равно.
А вот собаку-только щенком, но не моложе 3месяцев (3-6мес. -идеально).
Нет. Щенки это классно. Знакомые брали. Всё отлично.
брала овчарку, сейчас живет ньюф. Овчарке было почти 8 лет, а ньюфу почти 3.Проблем нет вообще.
Мне кажется-я бы не решилась брать. Но сама не раз пристраивала отмытых найденышей!
да брала... 2 годовалую собаку породы той-терьер.... собака была злобная не воспитанная... она не когда не знала что такое поводок и что делать на улице... вот он у меня с февраля живет... теперь его не узнать... адекватная воспитанная собачка!
Только кролика)
взрослого брали, причем приезжего из другого города - хороший был кот! с собаками наверное сложнее-для них воспитание важно, а кто даст гарантию, что она хорошо воспитана?
мы взяли котенка и он теперь он спит у меня на спине мне кажется что лучше брать малышей
Взяла. Скоро полгода со мной. фото на аве
Брала. Очень хорошо прижилась, Стала полноценной любимицей семьи и хозяйкой по кухне. :)