Домашние животные

Если Вы знаете,что вашему животному,что то из продуктов нельзя,станете ли вы ему их давать,только по тому что он просит?

Анна Ярощук
Никогда. Перехочет.
Оксана Чжао
Лучший ответ
Ну нельзя шоколад собакам, от куска 1.5 на 1.5 см он не помрет точно.
Зато сколько удовольствия.
=)
Марина Морская
Смотря что. Если знаю, что этот продукт вызывает у животного отравление, то нет. Если просто "нежелательно кормить.... ", то могла бы дать, но они не просят, потому что не знают, что можно просить )))) Да и, собственно, мы сами практичсеки не едим то, что кошке категорически нельзя.
то что нельзя, моего еще заставить надо сожрать. Потому как нельзя красные овощи, стабильно чесаться с них начинает, а потребление овощей он считает ниже своего достоинства. Стандартные запрещенные продукты типа сладкого, фаст фуда, чипсов тож не ест сам. Единственное, до молока пытается дорваться, а при его непереносимости лактозы в последсвии получается фонтан из одного места, следовательно фиг ему, а не молоко.
Ольга П
моим нельзя ничего, кроме корма и творога. И ни один человек в моем доме не посмеет дать моим собакам и коту что-либо другое.
Конечно я понимаю, что животным многое нельзя, но раз в месяц своему коту могу позволить что то вкусненькое. А так лакомства только специальные покупаю. Я же не желаю зла своему любимцу))
Елена
Нет. Во веки веков, аминь!
Нет, не стану.
Нет конечно! Зачем мучить животное, если знаю, что будет растройство желудка! А потом ещё и лечить, опять же травить всякими пр-ми. Я на столько сильно люблю своего питомца, что лучше подумаю о его здоровье, а не о баловстве.
Ирина Гущина
Все зависит от причин, по которым нельзя, если например от кусочка шоколада 1,5 на 1,5 как писали выше у собаки начинается жуткая аллергия с признаками удушья, то любящий владелец давать шоколад не будет, а вот если просто нельзя, т. к. он вроде как вреден для зубов собаки (инфа из книжки) , то думаю некоторые владельцы ради удовольствия собаки этим правилом пренебрегут.
Лично я не даю своим питомцам вредные для них продукты, независимо от их желания.
Нет, но кусочек сахара за выполнения команды дать могу. Я собаки глаза мою и зубки чищу.
Анна Ярощук а не лучше ли собаке за выполненную команду давать собачье лакомство?
нет, и еще раз нет.
Наташа Дидан
Нет, здоровье питомца важнее.
Если только совсем-совсем-совсем чуть-чуть.
Л М