Домашние животные

Хочу повести кота домой на поезде, а что надо незнаю???(

говорят что надо делать прививки от бешенства и делать какую то справку и мол эта справка делается МЕСЯЦ????так это или нет????
Необходимо сделать прививку от бешенства, 30 дней после нее карантин, то есть вы не можете получить справку и вывезти кота. С прививкой вам заводят ветпаспорт, ветпаспорт стоит рублей 50. После 30 дней берете кота, идете в государственную ветеринарку (частные не имеют права выдавать справки) и делаете справку, минут за 5-10)) Далее на вокзале в день выезда или раньше идете в багажное отделение и берете багажный билет на кота, оплачиваете его как 20кг багажа.
Итак, у вас должно быть -
* кот с прививкой от бешенства, сделанной не ранее 30 дней и не позднее 1 года со дня поездки;
* справка с ветеринарки
* багажный билет на кота
* ветпаспорт

* сумка для перевозки кота.

ПыСы: за 10 дней до прививки кота надо проглистогонить.
@@@ Надежда @@@
Лучший ответ
Прививка от бешенства делается обязательно! Я не думаю, что справка делается месяц. нужен ветеринарный паспорт и вам в любой вет. клинике дадут справку. Ну а потом в билетной кассе возьмёте квитанцию на перевозку мелких животных.
Вам необходимо его провакцинировать и получить ветпаспорт, подробно можно узнать позвонив сюда http://www.zoovet.ru/skidka.htm, а так же после вакцинации потребуется справка, ее можно получить в местной Станции по Борьбе с Болезнями Животных (СББЖ) . Так чтоудачи Вам!
N@stenka Cherkashina
В принцепи так, но я справку не делала, только прививки, ну и вет. паспорт. Везла в переноске, много не кормила (есхал полуголодный, чтобы не укочало и не ташнило) В переноску постелили разовые пеленки. И еще брала для него билет за 12 гривен.
Нужно взять справку у ветеринара
Chocolate Girl