Я сюда, на ответы зашла тоже именно поэтому.. .
Моя кошка умерла у меня на руках 3 июня. И легче не стало со временем... Все так же память мучает. Домой страшно возвращаться, потому что - пусто там.. Вот вроде бы все дома-дети - муж, а пустота внутри, в сердце... Стараюсь как-то жить, отвлекаться.. Задумываюсь о новом питомце... Но пока - не могу.. .
Чувства, что Вы испытываете-нормальны, много людей тоже очень остро переживают потерю друга.
Домашние животные
Я не могу забыть своего погибшего кота....А вы?РАсскажите как произошло все у вас....
ну после смерти Арго (лабрадор) семья около полугода находилась в трансе. но нас спас котенок, который бросился не на ноги и заорал, я испугалась, что убила его и тоже заорала.. . пришлось нести домой на осмотр, потом он остался, постепенно день за днем Семка завоевывал нашу любовь. мы боялись признаться себе, что можем любить кого-то кроме Арго, но через 9 месяцев пришло смирение...
у мегя был кот рыжий, 13 лет прожил, я сама его хоронила, он заболел и умер. Три дня плакала. Появился новый кот, сам ко мне пришёл, прожил 8 лет, умер от старости, похоронила. Теперь у меня кот и кошка, кошка сама пришла, родила котят, одного себе оставила. Кошак нужный сам появится в своё время.
Мне нужна большая Женщина в Жёны и тогда Все Воскреснут и будут живыми и здоровыми!!!
А у меня была два персидских кота: Шон и Боня. Они даже до одного года не дожили :( умерли ((( я месяц плакала (((((еще у меня было 3 попугайчика. один летал по квартире и упал в кастрюлю ((((((( я неделю рыдала ( второй из окна вылетел (((((((((( дня три поплакала а потом мне другого купили. а третего отдали, и у меня даже не спросили =(((( еще у меня был один хомячок. один раз я пошла с ним погулять. На улице открыла клетку, следила за ним. Но как только отвернулась ( меня домой позвали) его уже кошка съесть пытается (((((((вссего его из царапалаа ((((((((((((((((( я недели две плакала ((((( после мне больше никого не покупали ((((((
У меня был в детстве котёнок. До сех пор помню как его звали. Ему было не больше 9 месяцев .Звали её Шери. Она умерла от болезни. =((((Какой, не помню. Но мама с папой знали, что я не переживу такой трагедии и скрыли от меня правду. Поскольку я знала, что она болеет, то они учитывая это соврали мне. Они сказали, что если бы мы не отдали её медсестре, то она бы умерла, а так мы её отдали и медсестра её вылечит у себя дома. И я поверила. У меня была фотография нашей Шери. И однажды мама её порвала. А порвала она фото после слов её подруги. А слова вот такие: "Нельзя держать изображение умершего животного. "Я спросила маму зачем она её порвала. Вот тогда я и узнала всю правду. =(((((
В детстве у меня была собака - Федя. Мы с мамой ходили по магазинам, вернувшись домой.. . на полу лежал мой пес. Он не дышал, он умер. Я плакала ночью в подушку. Мне еще надо было утром школу идти, но я все никак не могла успокоится. Через месяц все стало хорошо.
Уже в четвертом классе нам тетя отдала джунгарского хомячка. Ну, и там все повторилась.. . Обычно утром перед школой я вставала и брала хомяка на руки, шла на кухню и давала орешки или яблочки, вобщем что нибудь давала, но одно утро я открыла клетку и он лежал. Я звала его по имени: "Хома! Хомка! ", но он не отзывался. Хотя обычно просыпался и выглядывал из домика. У меня потек слезы и опять же сидела и плакала. В школу тогда не пошла. На следующий день мне стало легче, и я никак не могу забыть то, что случилось =*(