Домашние животные

Внезапно вспомнил своего погибшего кота и теперь в слезах весь день как успокоиться?

я наверное психически нездоров. Барсик ХХ. ХХ. 2005-17.02.2014 сбил пьяный водила
оскорбляющие ответы типа Убейся Падла одним нытиком будет меньше сразу удаляются
Юлия Голик
Нет вы не больной .Это нормально -ведь это был ваш любимый котик, член семьи .Плачьте и не стыдитесь - наоборот, вы не черствый человек и знаете что значит любить и сожалеть .А это уже очень много .Потому что люди не переживающие это уже аномально .
И да заведите другого кота, кошечку .И просьба на будущее, если не хотите опять потерять любимое животное -кастрируйте, стерилизуйте и не пускайте на улицу.
Собалезную вам, потерять животное -это большое горе. Держитесь.
НЕ
Назыма Ержанова
Лучший ответ
Всем нам есть кого вспомнить. У меня тоже был кот, самый лучший кот в мире для меня. Кот каждого из нас, особенно который был с нами в детстве оставляет теплый след в жизни.
А посоветовать можно завести другое животное. Может кота снова, или собаку.
Занимайся с ослом. Не отвлекайся.
Наташа Пинчук
ну теперь и мы в слезах (((я своих вспомнила ((
Юлия Голик а ваши кто
Как бы жестоко это ни прозвучало, но будет полезно завести еще одного кота. Только не бейте и не ругайте его, вдолбив себе в голову, что этот кот служит заменой погибшему, и вообще он плохо себя ведет, и тот был гораздо-гораздо лучше. Просто переключите все свое внимание на него, и станет реально полегче. А водилу на кол.
Пройдитесь, погуляйте по своим любимым местам. Вспомните самые хорошие моменты, связанные с Вашим котом. Возьмите в аптеке настойку пиона, примите лекарство и ложитесь спать.
Liuba Shimkute