Домашние животные
У меня кот убил всех котят, а я не могу успокоиться, что мне делать?
У меня было три котёнка одного успела отдать подруге, а двух кот стащил. Сегодня подхожу к тому месту где котята лежали а там один из моих котят мёртвый (разодранный весь) зарыдала ещё сильнее. Что мне сделать чтобы успокоиться?
Всё правильно, так в природе происходит регулирование численности популяции. Не хотите расстраиваться или стерилизуйте кошку (ей только польза будет) или лучше прячьте котят.
Кастрируй кота
Нормальное поведение кота. У кошачьих самец, как правило, убивает чужих котят. Или кошку с котятами взаперти держите или, ещё лучше, стерилизуйте её.
это жизнь
все проходит и это пройдет
у кота инстинкт
он защищает свою территорию он не виноват
поплачешь и пройдет
все проходит и это пройдет
у кота инстинкт
поплачешь и пройдет
Больше не разводить котят
Мария Кондарева
вот в чём проблема, я в селе живу котов тут много гуляет. А у меня кошка два раза в год рожает.
Мария Кондарева
Я даже не знаю какой кот моих котяток убивает
это и к лучшему... Все равно котята потом вырастут и будут бродяжничать... А так все меньше бродяжек будет.
Есть два варианта обеспечить безопасность котят. Первый - держать домашнее животное дома, а не на улице. Поставить коробку для родившей кошки дома, маленьких котят без прививок на улицу не выпускать, там не только чужие коты, но и источники заразы. Иммунитет у них в раннем возрасте слабый. Второй вариант - стерилизовать кошку, тогда вообще проблем ни с котятами, ни с котами не будет
Странно вообще. У нас в подъезде много лет живут вместе и коты и кошки и тут же рожают. И никто никого не съел и не разорвал.
Алиана Абдурозакова
Ключевое слово "вместе". Там устоявшийся прайд, котята общие. Вот если вдруг взрослых не будет по каким-то причинам на месте, а туда забредёт чужой кот...
Либо стерилизовать кошку, либо держать котят в доме в будущем. А этих уже не вернёшь, поэтому плакать смысла нет. Лучше кошкой займись, у неё сейчас много молока, надо постоянно массировать живот, чтоб мастопатия не начиналась.
убейте к чертям кота
Стерилизовать кошку. Вам самой ее не жалко? У нас на даче кот убил не только котят, но и кошку, которая стала из защищать.
Мария Кондарева
к сожелению я в селе живу и у нам не известно такое, чтобы стерилизовать кошку. У нас не ветеринара ни ветеринарной аптеки нету.
Зарежь убийцу, к психологу го