Домашние животные

Убийство-наказание! Кот убил котят, что с ним сделать?

Моя кошка родила 3 великолепных котят, живем мы в частном доме.
Как-то раз я проснулся и увидел рядом с котятами черного большого кота, а котята все в крови и не двигаются, как только я начал вставать кот тут же убежал в другую комнату, он убил 2ух котят.
Я подумал что он уже убежал из дома, но вечером снова пришел он и набросился на кошку с котенком, я услышал крики о помощи и прибежал, он резко убежал в другую комнату и теперь уже я за ним следовал, только спустя пол часа я поймал его, он очень хитрый, умный и маневренный. Дал ему хороших люлей, но если я поймал бы его утром сразу после убийства котят, я бы его точно убил, потому что я был очень зол и даже заплакал о смерти котят.
Сейчас он заперт в шкафу, не знаю что делать с ним, наверно он соседский, но если просто отпущу его, он вернется теперь не только за котенком, но и за мной! Что делать!??
Кто вам виноват, что по вашему дому чужие животные ходят?
Кастрируйте кошку, она не конвейер, постоянно рожать.
Жанна Савкова
Лучший ответ
Коты убивают маленьких котят, это для них нормально. И они не осознают, что делают. Наказывать кота, который просто не поймет, за что его наказали - дело бесполезное.
Почему чужой кот проник в вашу квартиру. ПОЧЕМУ?... это ваша неосмотрительность и беспечность!... кот это сделал намеренно. чтобы кошка стала свободной и он смог скоро с ней спариваться. Вы что не знаете об этом... что такое бывает у животных?... выкиньте этого кота прочь из дома!... и будьте начеку. Гоняйте его если ещё придёт на двор и обливайте его водой не жалеючи!
Галина Моя
Закрывать двери надо, а на окна москитные сетки прибить...
Кот не виноват . В нем охотничий инстинкт проснулся . Виноват хозяин, допустивший кота к котятам . Оставьте кота в покое, глупый и не понимающий животных человек .Выпустите его, не смейте его обижать, он просто хотел жрать .
Безопасность котятам надо было обеспечивать, сам виноват. Я вообще не представляю ситуации, чтобы ко мне в дом, даже в частный, влез совершенно чужой кот! У вас что, двери нараспашку и москитной сетки на окне нет?
Вот сколько наблюдала, то кошка за котят порвёт кота. Те в свою очередь всегда пытаются их убить, кроме курильского бобтейла. Последние живут семьёй и воспитывают вместе. У меня кошка тоже на чердаке котят рожала, а, когда они глазки открывали, то перетаскивала их за шкирку в дом. Бои с котами стояли такие, что клубком и с кошачьими воплями по огороду катались. Причём кошка атаковала. Продержите кота голодом с недельку, а потом отпустите. Так наказывают белых медведей, которые приходят в посёлки. Их садят в медвежью тюрьму и морят голодом. Больше они туда ни лапой.
Вы хотите кота убить за его инстинкты? За котятами лучше нужно было смотреть
Это естественно для котов убивать котят. Лучше надо их прятать и защищать. А еще лучше кошку стерилизовать.
Утопите того кота, вот ему и наказание будет.
Диана Тычкова
Если бы это был человек все было бы проще
Я бы убил его по тихому а труп скинул бы в реку или закопал в лесу
но с котом все сложнее, было бы неправильно его убивать
поэтому вышвырни его и обеспечь должную охрану кошке и котенку
Julia Wegert
попробуйте его в стиральную машину или микроволновку )а вообще вот статья http://www.zooclub.ru/cats/psih/34.shtml Вот одно из его наблюдений: "Когда у кошек появляются котята, они больше не ищут мужской компании. Коты же, чтобы вновь добиться внимания подруг, прибегают к весьма странной хитрости. Они хватают котят, оттаскивают подальше и убивают их, но ни в коем случае не едят. После этого кошки, будучи лишенными необходимости заботы о потомстве, вновь стремятся в объятия котов".
Инстинкты, природа... Тут уж ничего не поделаешь. А кота наказывать не за что, он уже и не поймет, за что.
Он сам себе наказание
Котят кремировать, коту поручить в течение жизни выплачивать кошке, лишённой котят, моральный ущерб в виде мышей или пакетиков "Вискаса". А Вам стать душеприказчиком данной повинности.
Выпустите его... Вам же нужно было за ними следить, не нужно мучать кота из-за его инстинкта... Он когда-то тоже был котенком... Вам его не жалко?
Отличный умудреный опытом тролль))) Высокий левел)))