Домашние животные

Одна "тварь" убила моего кота ,мне очень тяжело,не могу успокоиться,Скажите люди накажет ли её Бог?Я очень этогохочу..

Кто кота убъёт, тот 8 лет счастья не увидит.
Рита Кочергина
Лучший ответ
Дарья Безроднова Спасибо Дусечка,мне стало полегче..
На Бога надейся, а сам не плошай. До тех пор, пока мы будем уповать на Бога и не использовать закон для защиты наших любимок четвероногих - их будут убивать, упиваясь безнаказанностью. А закон работает, лично знаю примеры, была свидетелем на одном суде.
Oksana Pochtova
Лариса Кирильчук А если доказать нет возможности? На меня одна гадина имела зуб и не придумала ничего лучше, чем науськать своего племянника-наркомана отравить моего пса, собаку спасти не удалось, но и доказать кто отравил невозможно (частный сектор - кинул через забор отраву ночью!). Я с горя очень просила у Бога наказать виновника за невинную жертву, и в результате этот наркоман через месяц умер от передоза!
Лариса Кирильчук Все это прекрасно понимаю, но на тот момент так болела душа, что отказывалась понимать голос разума, а зла я не желала, хотела только, чтобы справедливость восторжествовала, видимо желание было настолько сильно, что исполнилось! Кстати, давно замечала, что у меня есть связь с высшими силами и это помогает! А вот от юристов помощи ни разу не получила, приходиться рассчитывать только на себя!
Очень Вам сочувствую! Если очень чего-то хочешь - обязательно исполнится! А за убийство невинной твари неминуемо следует наказание! У меня была беда - отравили моего пса, через месяц после этого умер наркоман, отравивший его, от передоза!
Marita B
сходи в церков, поставь свечку за здоровье твари и прости ее от чистого сердца и господь покарает ее так что тебе это даже в голову бы не пришло
или в суд подай
Я Вам соболезную, знаю, как долго не высыхают слёзы! ОБЯЗАТЕЛЬНО БОГ НАКАЖЕТ, надеюсь очень скоро!! ! Но самое главное, чтобы дети ЭТОЙ ТВАРИ не пострадали! Время Вам поможет! с ув. я...
да уже небось наказал, раз дошла до того, что котов убивает
ОН БУДЕТ НАКАЗАН! Обязательно!
Бог всё видит
конечно накажет!
грех на душу взяла!
Вполне возможно, что накажет, но вы скорее всего об этом не узнаете. :(
Можно было бы конечно, найти "тварь" и сломать ей руки, но судя по фотографии это не ваш метод.

Остается только два варианта:
1. Мелкая порча имущества (типа автомобиля) (по моему так себе вариант)
2. Приобрести травматический пистолет и воспользоваться им ( но выдолжны понимать, что это достаточно рискованный вариант, т. к. этим все может не закончиться)

А вообще вам надо определиться, либо вы берете судьбу в свои руки и отвечаете злом на зло, либо глубоко и искренне прокляв этого человека живете дальше так какбудто его уже нет.

P.S. кто-то здесь посоветовал милицию, может быть это вариант.
Алла Самойлова покормить птичек пшеном на крыше его автомобиля, плюс пену монтажную в выхлопную трубу. неуловимые мстители , а что же еще? За остальное можно получить срок, а тут - втихаря в ночи.
О, как мне это близко!! ! 7 лет назад нашего любимого кота (ему было 13
лет) задавил знакомый.. . Как я плакала! Но этого человека, к сожалению, пока Бог не наказал.. . :-( Может, еще всё впереди???
Лита Лай
Алла Самойлова наверняка Бог наказал - просто ты не знаешь. И еще год впереди - по-любому.
Marita B Ну а он нечаянно задавил? Может он не виноват?
Ага, накажет :D Много видели наказанных Богом, оглянитесь вокруг, кругом только ангелы ходят :D Я все поражаюсь, взрослые люди, а все в чудеса верим, что "придет кто-то с неба" и покажет "Кузькину мать" всем злодеям. Лучше вспомните замечательные слова из вашего детства

"Ни кто не даст нам избавленья:
Не Царь, не Бог и не герой
Добьемся мы освобождеья своею собственной рукой" ...

Это справедливо везде!! !
Но кота жалко ;(
Не обижайтесь, можте ваш кот гадил в подъезде и это кому-то сильно не понравилось. Вы в ответе за тех кого приручили!
Надо срочно сделать пакость обидчику, только не убийством зверёныша - он же не виноват, что хозяин гадость
A.
Aigera ..
У мусульман я слышала большой это грех убивать кошек. Кто убивает тот мало живёт.
Однозначно! Только Вам "еЁ" нужно в душе простить, токо тогда возмездие будет неотвратимым.
Ничто на земле не проходит бесследно, высший суд все равно есть.
Ира Виниченко
Ну если по божески то зла вообще желать нельзя никому. Только я Вас понимаю и божьи заповеди не срабатывают. А так в этом мире всем воздается рано или поздно. Самое страшное что за этих ...расплачиваются их близкие и родные люди. А им места в портере.
возможно и накажет...
Бог его уже наказал
Бог? не знаю, у неё есть кот или собака? накажи его)
Алла Самойлова Животные не виноваты, а вот эту ТВАРЬ надо наказать. Вплоть до суда - статья о жестоком обращении с животными. Это - если есть свидетели, а без оных - нет смысла лезть в суд.
Полиция накажет
кто накажет или убьет котейку, сажать на кол!!!! или кастрировать на хрен!!!! ненавижу тварей кто издевается над животными!!!!
Если человек-невидать счастья, если кошка-то твой кот сам виноват! Но думаю что это человек, наверное он ненормальный! Вот когда-то моей кошке в шерсть залили водки (тогда я спала), она ушла в небеса! А ещё у меня кошка спасла мою жизнь от паука-вдовы! А она ушла к сожалению.
Janar Temirhanova
Тварь- человек? )
И как именно убила?
Господь с Вами! Не пожелай зла ближнему своему- сказано в Библии. Этим вы сделаете хуже только себе, а не той твари. Я понимаю Вашу боль, несколько лет назад наш сосед убил нашего любимого кота.
Дарья Безроднова Пока я не готова так думать ещё очень тяжело
Если ты точно знаешь кто это, можно обратиться в органы, это уголовнонаказуемо
конечно накажет!! ! сто процентов! даже двести!! ! особенно, если это было нарочно!
всё в этом мире отплачивается!! ! поверьте!
у меня тоже такая история была, очень долго не могли успокоится (вся семья) , в голове крутился план мести. Нашег котенка схватила бойцовская собака, а хозяин шел в жопу пьяный, и только мог сказать ,"а что я могу сделать??!! а в это время куча детей на улице, и во дворе куча котят которых эти детки тягали. ,
это ужасное чувство мести при этом понимая, что собака в этом не виновата ( ее просто натравливали на кошек), при этом хотелось отомстить блзкому и родному им существу, чтоб им так же больно было. Но я думаю что эта семейка получила свое, может еще дополучит. А вам просто надо пережить, и отпусть, и внушить себе, что Бог все видит..
Ольга Тараканова Внушайте. Вам хорошо уже внушили, типа "не дергайтесь, вес Бог видет и кара обязательно настигет". Где, когда, кого? Машен на все рукой "Бог с ними" и смиряемся (страшное слово, равносильно равнодушию, только тяжеле намного, т.к. еще и переживаем).
Вот поэтому мы и живем в д....Почти все страна, за небольшим исключением. Сами не начнем действовать, никто нам не поможет.
Татьяна Дорофеева у меня была охотничья лайка- так вот его никто на кошек не натравливал (дома своя была и они очень ладили), но на улице он ни одну кошку не пропускал- сам на них охотиился, даже если просто в окно видел то готов был стекло выбить, а к своей нормально, даже мясо разрешал из миски брать