Домашние животные
Убить ли мне собаку соседа? за то что убила моего кота
Только сегодня узнал что мой кот валяется мертвым уже 2 дня его укусила жестко собака, соседская так как я живу в маленьком городе знаю кто здесь и что у них есть.... покусала собака бульдог и не только моего кота говорят люди что и их коты так же пропала и умерли и эта собака уже кусала человека за руку, я как сегодня узнал хочу убить собаку очень отравить хочу ейо чтоб мучалась делать ли мне это
Себя убить не желаете-за то, что своими руками выбросили кота на самовыгул?.
Наказывать нужно не животных. а их владельцев. Владельца собаки-за неправильное её содержание. Выгул без поводка и намордника. А владельца убитого кота-за халатное отношение к собственному питомцу..
Сара Рзаева
Только это никак не докажешь и хозяина по закону наказать тут нереально.
А у вас есть доказательства? И в смерти кота больше виноваты вы. какого черта вы выпустили кота на самовыгул? И идите лучше к врачу. Не собаку убивать надо, а наких нерадивых хозяев, как ВЫ
Эльиза Айткулова
Он уже 3 года на улице ходит гуляет говорю живу в очень маленьком городке
да
именно так закачивается жизнь самовыгульных животных, ответственность на хозяевах, вы виновны в смерти животного
Эльиза Айткулова
Он уже 3 года на улице ходит гуляет говорю живу в очень маленьком городке простой кот
Некуй кота на самовыгул отпускать. Сидел бы дома - остался жив
Эльиза Айткулова
Он 3 года гуляет так всегда когда захотел он туалет пошол на улицу сделал дело опять в хату а ночью сам просица гулять
Убить надо соседа!
когда ты заводишь животного, именно ТЫ за него несешь ответственность! Где ты был когда твой кот попал попал на чужой участок к собаке? Видимо вы два дурака, что ты, что хозяин собаки.
Елена Соколова
А хозяин собаки при чем? Его собака на своем участке находилась. это кот к ним влез.
Вы себе представляете сколько стоит бульдог и сколько дворовый кот?! Владелец за такое с вас такие деньги взыщет что уже соседями не будете. Собака чем виновата?! Я сам у себя на участке нежелательного гостя убить могу и что? Вы слышали о законах на счет частной собственности, почитайте, интересно будет.
не берите грех на душу
Алина... .
бога нет
Собаку убивать не стоит, она не виновата. А Вы грех на душу возьмёте. Не стоит котов самих пускать на улицу. По сути виноват сосед и Вы. Если есть доказательства что это собака именно соседа и именно она изгрызает котов - нужно подать в суд. Но в этой ситуации виноваты также и хозяева всех котов и кошек, нельзя выпускать котов на самовыгул, это можно сказать дикие животные, им нужно сидеть дома, а не бродить неизвестно где.
Эльиза Айткулова
Кот у меня простой не какой породы просто чорно белый в деревне всегда выпускаем котов
Хозяин несет ответственность за свою собаку. Ты можешь подать на него в суд и запросто отсудить приличную сумму за причиненный тебе моральный вред.
Елена Соколова
В суд? За то, что этот хозяин выпустил кота и тот забрел на чужой огород?
В суд подай получишь деньги
Елена Соколова
На что? Кот влез на чужой участок и за это получил. Да и обвинят хозяина кота, который выпустил его на самовыгул. За что должны платить хозяева собаки?
Нина Аболеева
он сам выпустил бедное животное на волю, виноват владелец кота!
не надо просто отомсти другим но собака чтобы не мучилась.