Домашние животные

Как отравить стаю диких собак!!! Они сегодня убили моего кота

За котейку я бы их хоть сейчас порешила... Пишите адрес.
Евгения Герасимова
Лучший ответ
Впредь вам урок, не будете отпускать животное на самовыгул.
Асылай Мокеева
У моей соседки кота задавила машина... Всех автомобилистов травить будем?
Елена Попова
сами виноваты, незачем котов одних отпускать шляться. на самовыгуле долго не живут коты, собаки.
котам в доме отлично живется, без прогулок
Лена Курцева
Ну вот сам и травись. Гибель кота - твоя вина
А собаки тут при чем? Где же Ваша разумность? Носите же гордое звание хомо сапиенс. Не думали о том что кота машина намазать на асфальт может, собаки разорвать? Вы, человек, не думали, а животные виноваты! Зашибись!
Ольга Бакулина
вломились в квартиру?
Лариса Бартенина Нет ето было ночью кот гулял а они его убли осталась токо шерсть поводок и кровь
А смысл? Ну отравите собак. Свои мозги то не отрастите. Следующий кот будет сбит машиной. Пойдете машины взрывать?
Жансая *)
Елена Ружицкая Следующий раз на месте кота может оказаться твой ребёнок.
смотря по тому, сколько этих собак.... некоторые для этого пользуются сильнодействующими сердечными препаратами
С самовыгульными котами всегда случается какая-нибудь беда.
Это вы убили кота. Домашний кот должен жить дома, а раз вы его выгоняли на улицу, значит вам на него плевать. Вините только себя. Если бы вы хомячка погулять отпускали, а его кошки сожрали бы, кого в это винили бы? Это хищники, они живут инстинктами, для них естественно кого-то есть. Не сожрали бы собаки, отравился бы сожрав яд догхантеров. Или подростки убили бы. Или под машину попал бы. Или заразился бы от бродячих животных чем угодно и медленно умирал бы. Так хоть относительно быстрая смерть. Хотите отравить кого-то в отместку? Примите яд сами - его смерть на вашей совести и только на вашей. Как там было у классика? "Мы в ответе за тех, кого приручили". Вот вы отвечать не стали. А срок жизни гуляющих по улице животных средний 3-4 года. Это если повезёт.
Настюфка )
Принесёшь в жертву 50 других котов, пока приманка попадёт к собаке. Убивать нужно ножом, глядя в глаза...
А*
Антонина ***
Накорми их отравленным кормом или кинь им кусок отравленного мяса, только не переусердствуй с ядом - могут учуять.
Елена Ружицкая Использование ядов противозаконно.
Однако, в аптеке есть противотуберкулёзные таблетки изониазид )
Если животное на свободном выгуле - оно бездомное. В следующий раз, заводя кота, не выпускайте его на улицу т. к. животное в таком случае считается бездомным.
Анна Лескова
В интернете есть рецепт
Не советую соваться самостоятельно в это дело, можете и сами получить укусы и увечья, лучше доверьте это дело специалистам городской службы. А кота теперь осталось только похоронить как подобает, обратитесь сюда http://ritual.vet/usyplenie-i-kremaciya-koshek/ и вам помогут кремировать четвероногого друга.