Домашние животные

Как ходить, если на улице стаями бегают собаки?

Живу в поселке, надо носить бабушке хлеб и на этом пути бегает стая псов из 15 размером с немецкую овчарку панически боюсь собак, что делать?
Завести свою собаку возможности нет (
Жаловаться бессмысленно (
Собаки домашние, цепные. Написал вк в группу поселка, попросил, чтобы не выпускали, иначе начну травить.
Ребенок тоже боится ходить в школу
отпугиватель собак купить
Раиля Арсланова
Лучший ответ
Вот зря ты заранее попалился, как теперь травить? Хотя, ты их предупредил. Трави! Шокер и баллончик против стаи - полная чушь. Можно еще охотников попросить поучаствовать с огнестрельным оружием - выгоните собак на окраину и перестреляете.
Шокер
взять сиамского кота лилового
научить драться
у моего папы был такой так он у них в поселке всех собак поперелупил
у папиного отца был кавказец взяли его щенком когда кот был уже взрослый
кот выходил в жару на улицу и прогонял с будки кавказца тот скулил и убегал
петарды очень помогают
Aizada Maratbekova
Не ну вы, что все с ума посходили. Выпрямляешь спину и идешь, если подбегают собаки идешь медленным, уверенным шагом дальше и не смотришь на них. Можно показать им рукой направление и уверенно сказать: "Вон" Если станут догонять, остановиться не смотреть на собак, показывать всем телом, что ты их не боишься. Еще раз даешь команду "Вон" и показываешь. Если собака все же решила напасть уверенно берешь, что-нибудь поблизости, палку, ботинок или т. п, уверенно запускаешь им в собаку и даешь команду вон. Но собака никогда не нападет, без причины, так, что последний шаг не нужен. И ни в коем случае не улыбайся собаке, а то она подумает, что ты хочешь на нее напасть.
Aigerim Abl
Травить никого не надо, с вашей травли могут пострадать не только эти собаки. Шокер, баллончик, милиция к вашим услугам.