Домашние животные
Что делать со стаей диких собак в городе?
Разодрали всех кошек, изгадили все клумбы и детские площадки.Администрация в отпуске. Был спокойный район, все кошки гуляли, никогда такого не было.
да хз возьми сайгу убей их че
Травить, стрелять.
У меня вопрос! Откуда появились эти стаи диких собак? Пришли из леса? Привезли из соседних населённых пунктов? прилетели с других планет? Вопрос к жителям вашего замечательного города.
заявку на отлов пишите.сейчас местным властям разрешено усыплять отловленных собак и кошек,а не отпускать обратно.после стерилизации
Эльмира Мусаева
далеко не во всех регионах
А когда машины начнут давить кошек, вы будете требовать избавиться от машин? Нечего кошкам делать на улице!
подавать в суд - укушенным и убиенным на администрацию
теперь город может сам определиться усыплять или нет
но зоофашистам выгодно получать миллионы на собак - никто не проверит сколько они сожрали

Ага, прям так все и в отпуске :))) И здание администрации закрыто и опечатано :)
Советские времена регулярно ездили машины и собирали всех беспризорных собак и кошек а потом их утилизировали . сейчас убивать никого нельзя слишком много защитников животных . так что у вас остается единственный вариант переловить всех собак и раздать их этим защитником пусть они решают эту проблему какая возникла из за них так же и все накладные расходы содержанию надо повесить на них если вы за них так пекетесь почему вы ничего не делаете .
Пишите заявку на отлов в свой ЖКХ.
ничего не будет делать ваша администрация, если деньги на это не выделены. увы.
у нас в городе лет 10 назад все бездомные собаки были привиты и стерилизованы, с сережками красным бегали. сейчас почти все пропали.
Обращаться письменно в администрацию, в отдел, который отвечает за это.
В прокуратуру жаловаться на бездействие администрации.
Заявление на отлов. И кошек тоже.
Собака бывает кусачей
Только от жизни собачей
Натали ****
Да, отправить всех кусачих собачек в Страну Радуги счастливую (изониазид (аналоги тубазид, Хиксозид) 5 таблеток на пса+ таблеточка Метоклопрамид( противорвотное чтобы пёсик не испытывал неприятных ощущений и чтобы блоховоз не мог проблеваться)) - решение проблем.Давать в фарше
шарики фарша с крысиным ядом раскидать
Натали ****
(изониазид (аналоги тубазид, Хиксозид) 5 таблеток на пса+ таблеточка Метоклопрамид( противорвотное чтобы пёсик не испытывал неприятных ощущений и чтобы блоховоз не мог проблеваться)) - решение проблем.Давать в фарше
Марина Подскочина
Современные крысиные яды на собак и кошек не действуют. В крайнем случае пронесет, и никаких проблем.
Алёна Лавренюк
И то верно, чтоб всех кошаков до кучи травануть, а то расплодились, понимаешь...А так же ворон и прочую птичью нечисть. Да и детишки мелкие подчас все в рот тащат...
Отравите.
подавать в суд - на администрацию