Домашние животные

Почему животных породистых и с родословной разводят,а людей нет?

Давайте также как и животных разводить породистых с родословной людей и продовать их.Как вы на это смотрите?Бизнес на породистых псах и кошек есть,так давайте сделаем и на людях!
Иногда очень жалею об этом, чесслово. Меньше было б уродов моральных и физических.
Наталья Дегтяренко
Лучший ответ
К сожалению, животные в отличие от нас, людей, лишены права выбора, мы их лишили. У меня две собаки - девочка и мальчик, пара. Вязались они два раза, хотя им по 4 года. Мне жаль девочку, частые роды ослабляют организм, поэтому стараемся этого не допускать. Но кобеля тоже жаль, он так мучается дважды в год! Мы находили ему пару на стороне, и не раз. Но вот что удивительно - он не принимает чужую даму никак! На какие ухищрения мы только не шли - все бесполезно - есму нужна только Катя (так его подругу зовут) . Как после этого согласится с тем, что животные живут только инстинктами?
да кто ж их купит? люди - неходовой тавар )))
Потому что никто не знает правил природы! Все династии обычно вырождаются!
это называется евгеника... уже давно кто-то додумался. Тоько толку от этого никакого ))
А у людей бывают породы? %)
людей тоже разводят, и достаточно часто:)
Аня Гуцаленко
Не боитесь попасть в брак?
у Адольфа Гитлера была такая идея. и доктор Менгель проводил исследования по разведению людей арийской рассы. ставил опыты над детьми заключенных в концлагерях, от чего дети умирали тысячами. где-нибудь в архивах до сих пор хранятся результаты его экспериментов.
просто у нас есть право выбора а у зветей нет