Домашние животные

Сколько стоит маленький круглый аквариум для золотой рыбки..объемом 3л?

На одну золотую рыбку надо не менее 30 литров воды, и то при условии, что будет фильтр и подача воздуха. В трехлитровой банке (по-другому не могу назвать такой аквариум) она умрет через несколько дней, если не часов.
Любовь Казакова
Лучший ответ
от 1000 рублей. например 2,5 литров http://bioprice.ru/catalog/aquariums/hailea/fishbowl_hailea_2_5_l_hl_v_01_s/
только рыбка в 3 литровом сдохнет.
На одну среднюю золотую рыбку необходимо от 15 л воды

15-25 литровые стоют около 5000
есть бокалы большие на ножках рублей 600-800)
Надежда Кежова
Такие сосуды дорого стоят. А зачем это вообще нужно? ! Золотым рыбам нужны нормальные объемы. Для пары - от 40-ка литров. Купите обычный прямоугольный аквариум.
вот пошто над рыбой издеваться? это вам не кино. маленькой золотой рыбке нужен 10-ти литровый объём. если рыбка растёт, то и объём колбы должен быть увеличен. и обязательно аэрация и фильтр. это ж вам не лабиринтовые рыбки, которые дышат по другому.
Анна Германова
А для золотой рыбки не меньше 15-20 литров надо... А из такого-лимонаду попить....
Наташа Палина
бедная рыбка, хотя что уж поделать - такая у них судьба - медленно умирать в маленьких круглых баночках. К счастью подобный стереотип относится только к золотым рыбкам, остальным повезло больше
Разьве можно золотую в такую маленькую банку сажать? Им как минимум надо на 1 рыбу 50 литров! А так это живодерство
Natalja Lemet Korgesaar
1500руб.