Домашние животные
А рыбка петушок сможет жить в одном аквариуме с золотой рыбкой?
если она не хищник то да
То, что петушку прохладно, для золотой рыбки жарко. Да и обдерёт он её.
Да и золотой объест хвост.
прежде чем адавать вопрос пишите сколчество и вид рыбок и литраж! вообще в зомагазинах они вместе... но так не советую! погрызёт!
Петушок, бойцовая рыбка! Боюсь не уживутся с спокойной золотой!:)
Он бедную золотушку затюкает!: -)
Я уже не знаю что по этому поводу советовать, видимо только у меня мирные рыбки, все в один голос кричат что барбусы хищникм, что петушки задиры! Только у меня барбусы ни кого не едят, только у меня петушок живёт в мире и согласии с др. рыбками и только у меня в акве уживаются рыбки размером от 2см до 17см! Почему у остальных рыбы себя так ведут не понимаю.... Не говоря уже о том, что золотая рыбка живёт в прохладной воде, а петушок в тёплой! Вы когда рыбок подбираете, хоть посмотрите или спросите у продовца при какой температуре ривёт та или иная рыбка)))
Вряд ли. Если только аквас литров на 100 и растений много, чтобы друг друга не часто встречали. А в противном случае оборвет петух золотой рыбке весь хвост (это в лучшем случае).
вроде да!!!!
У меня живут, хотя время от времени петушок других рыбок гоняет
Хотел спросить. А с вуалихвостом уживётся петушок ?
Петушок не уживается не в какими рыбками. Два самца петушка вместе тоже не живут даже самец с самкой уживается далеко не всегда. Так-что если вам жалко золотую рыбку придется их расселять!
У меня аквариум на 70л. Петушок прекрасно уживается с золотой рыбкой.
Сможет если Петушок будет один и рыбка золотая одна не попарам
Что вы мелите !?
Петушков раздражают рыбы яркого окраса и с длинными вуалевыми плавниками
он дерется только с самцами своей породы! а золотая рыбка - тоже хищник
не уживется, хотя бывают исключения, экспериментировать не советую.