Домашние животные
с чего люди взяли,что животные видят всё в чб цвете??
я одела кофточку леопардовой расцветки,котЭ увидело меня в таком экзотическом виде,как подскочит,зашипит,завоет,хвост распушит и пятится пятится О_о чего это сним?
Это обезьяна-дальтоник за ч/б цвет наплела
боле всего меня убивает когда ученые утверждают что вот это произошло вот от этого хотя теория Дарвина давным давно уже разорвана в пух и прах.
я не берусь утверждать как и что но считаю что точно определить как видят животные невозможно.
Не знаю, с чего такое мнение.
У меня был кот, который ненавидел кислотный зеленый. Рвал в клочья такую одежду.
люди глупые такие что скрывать... они еще в 19 веке просто.. а те кто в 21 веке знают что кокша видит
Кошки видят мир в черно-белых тонах со всевозможными оттенками серого. Тени и полутона позволяют кошке не только видеть малейшее движение своей жертвы, но и настичь ее в молниеносном прыжке.
За цветное зрение у кошек отвечают колбочки. Большая их часть чувствительна к зеленому цвету, небольшая - к синему, и совсем незначительная - к инфракрасному.
Кошек можно приучить распознавать цвета - красный от зеленого, синего и серого, зеленый от синего и серого, синий - от серого и желтого, а желтый - от серого. Каждый цвет имеет свою длину волны (желтый, например, 550 нанометров).
его гены сработали, а определили серией изящных опытов, как же ещё, для науки одень ещё раз леопарда без духов и прибамбас - оцени реакцию коти, интересно, сообщи
Может вы просто резко появлились в его поле зрения и он вас напугался?))