Домашние животные

Реклама "тупость" какая то!

Когда смотришь видио в "ютубе", появляются рекламы (не везде) И вот появилась такая реклама :"Собака не чистит зубы? Попробуйте средство..(ля ля ля и т.д) Вот скажите не тупость ли? "Собака не истит зубы???"---да блин, сейчас пойдёт, перед сном почистит!!!))))
Миазат Алиева
Ха-ха! Спасибо, рассмешили.. . Я вот тут продолжила фантазировать в заданном Вами направлении: "Ваша собака еще не чистит зубы? ! Тогда мы идем к Вам! " - и за дверью Тишко с "Тайдом", чувак с пылесосом "Кирби" и "охотники за привидениями" с мини-мойкой "Керхер"...
Ирина Бабанова
Лучший ответ
Миазат Алиева ахахааха) спасибо Вам, что рассмешили на ночь))) ахаххаа))) надо взять в заметки..

А ещё лучше создать рекламу такую, какую Вы сейчас написали))аххаа)
мне иногда просто смешно до одури, дело в том что часть рекламы снимают за рубежом нам выдают готовый продукт с переводом. и вот только не адаптированный под Россию под наш склад жизни и ума. поэтому так тупо иногда смотреть некоторые ролики кроме смеха ничего не вызывают

мне очень нравится реклама корма для кастрированных котов которые живут ПОЛНОЙ жизнью))))))
А в слове "извИняюсь" заела "е"?:)
Миазат Алиева Как хчу так и пишу, понятно?
А если ты такой умный, то не пиши в МОЙ вопрос! тебе ясно???
Хорошая реклама. Поймите, цель рекламы не повышение вашего интеллекта, что бы вы запомнили её. Вот видите, как она вам в память въелась, даже в ответах обсуждаете. Значит цель достигнута. Мало того, в глубине души у вас осталось маленькое приятное чувство: "Там все такие тупые, а я умная". Психология.
Яна Ильина
Фраза из рекламы Фрискиса: "Стерелизованная кошка - это кот, который живет полноценной жизнью" - да, очень милая)
Мне лично нравятся рекламы пароварок. Женщина то брокколи сырую ест, то сельдерей.. . Забавно хоть. Большая же часть - фигнень.. .
В рекламе уже давно бред на бреде.
Ludmila Sultanova-Kincel
Миазат Алиева Стерелизованая КОШКА-это КОТ!!!!

Да уж, нуи бред!!!)
Уже реклама одна тупее другой. Некоторый уже на нервы действуют, крутят их по телеку. Ладно хоть какой то смысл в рекламе был бы, дэ нет. Сами не знают, про что реклама
Ирина Сахошко
Миазат Алиева Это верно)
все рекламы тупые кроме тех которые призывают стать донором, отказаться от насилия над детьми, про дет. дома ещё есть реклама, про то что получается если алкоголь попадает в кровь и тд (щас сразу все и не припомню). Вот эти несут в себе смысл
Ксюша Бадри
вообще очень много тупой рекламы!
Миазат Алиева Да да) Это уже все замечают!)
Да не забивайте себе голову. Я ещё ни одной нормальной рекламы не видела, из каждой хохму можно сделать.