Домашние животные

А чем вы кормите кормящую суку если конечно таковая имелась или имеется у Вас?

Ciubotaru Vera
творогом и кормом как обычно.
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
как моя красатольда-добка рожала, так из малоежки превращалась в "яму желудка" . Вся еда в молоко уходила. Щены до месяца прикорм брать не хотели. И бутузы - как колобки. Поэтому мамаше - РК для ЩЕНКОВ крупных пород+кефир+творог+перепелиные яйца+МЯСО (сердце говяжье, горлышки куриные, баранья грудинка) +витамины+минеральная подкормка (для лошадей классная!).
Елена Кишкина
кормила кормом для щенков со второго месяца беременности и во время кормления щенков. она у меня после продажи за 2 месяца полностью восстановилась... хоть на выставку веди)))) ничего больше не давала кроме дрожжей для собак.
Вот у меня кормящая сука отказывалась от витаминов, и от привычной еды (сухой корм премиум класса) , и от молока-творога, и от мокрого корма. Ну не могу же я кормящую суку оставить без еды. Вот ела она один только холодец говяжий, аж тряслась как его видела. Еще потом с удовольствием подлизывала молочную смесь для щенков Babydog milk Royal Canin, которой я щенка докармливала.
Анна Анна
Мясом, как обычно, говядиной, индюшатиной, гояжьей печенью, сердцем. Единственное отличие-давала ей молоко, а в молоко добавляла ложку раствора хлористого кальция, ну, и творог, конечно, ежедневно. Из овощей-морковь, брокколи и цветную капусту. Из фруктов-бананы, курагу и чернослив. Кусочки мяса обваливала в порошкообразной витаминно-минеральной подкормке.
Тем же чем обычно, только увеличивали дозу молочных продуктов (молока, сметаны) , а ещё давали витамины "Мама 2"