Домашние животные

йоркширского терьера накормила сырым яйцом и творогом ему 1 месяц теперь его тошнит(что делать?

Ирада ...)))
отдать собаку в ХОРОШИЕ руки
Лилия Красноперова
Лучший ответ
диву даюсь где люди таких крошек берут которые еще маку сосать должны.
какой творог с яйцом, ему нужно детскую смесь давать а не творог с яйцом
в спец зоомагазинах есть заменители материнского молока.
Еркем Митаева
Разведите Энтеросгеля, или Полисорб и влейте немного. Завтра к врачу!
Вы больная? Сырым яйцом? Водки ему налейте, водки!
В месяц щенок ОБЯЗАТЬ быть с матерью и кормить его должна она же.
Вера Лопатина
напоить водой (организм теряет жидкость) и впредь не экспериментировать! дайте ему покоя. если продолжится, к врачу идите!
вообще он маленький очень. я бы на вашем месте начала кормить его сухим кормом уже (размоченным) или детским питанием мясным. мы так делали.
p.s.
не вздумайте молоко давать
Оля Гарбуз
а чего так рано малыша от мамки забрали? или Вы прикармливали?
В 1 месяц их кормят материнским молоком, можете купить заменитель. А вообще, собакам можно только желток, я своей один раз дала белок, её тоже стошнило.
Borisenco Tanya
Это, типо мы подешевле купили одну из самых модных пород! А, то что раньше 45 дней по правилам РКФ продавать щенка нельзя, енто нам пофиг! Да и вообще! Потом проясниться, что купили. Выложите, ПЛЗ через год фотку вашего питомца, если жив останется, а мы все хором посмотрим: ОНО, ли?! ? Прежде, чем брать живое существо, наверное посоветоваться надо.. . ОНО же ЖИВОЕ!!!
Согласна с вышевысказавшимися, особенно с Анной Тереховой. Где мозг у людей???? Такими темпами о у вас долго не протянет. А заводчики у него, видать, вообще садюги, мало того что в мес отдали, так еще и таким умельцам. Жесть. К вету щенка.