Домашние животные
Чем вы кормите свою кошку, кота? Какой сухой корм считается лучшим?
Нет единственного лучшего корма. Надо смотреть по индивидуальной реакции конкретной кошки. И навсегда забыть про такую отраву, как дрискасы, китекаты и перфект фиты. Из хороших - Акана, Эукануба, Пронатюр, например. И хорошие корма никогда не продаются в супермаркетах, только в зоомагазинах.
Кормлю кота Аканой, беззерновой формулой. Но корм надо подбирать индивидуально, даже самый лучший может не подойти вашему коту.
Паштеты Анимонда.
От сушки у моего кота расстройство желудка.
Готовый корм нам не подошел, поэтому кормим натуралкой
Наше меню вот здесь
котят - оридженом, взрослое поголовье - роял канином
Китикэт :) а так - обычная еда: суп, каши :)
Anastasia *
Думаю от такой еды кошка долго не протянет, как наркоман!!!
мы кормим индейкой, мясом, креветками. иногда даём пакетики РК, Анимонда, ДелиПет. У нас такой избирательный и избалованный кот, что попытка кормить сухим кормом не прошла. А самый лучший корм - это тот, который подходит данному коту/кошке. Разумеется, китевискасы в список лучших входить никак не могут.
Я противница сухих кормов. Хорошо сбалансированная натуралка всегда лучше. Да и много времени не забирает, как многие думают.
Хиллс сухой и Хиллс паштет
Сухой корм - это вообще медленное убийство кошки, имхо. Но вот мы свою приучили (Китикет лопает исключительно сухой, к консервам вообще не прикается) , теперь она в основном его и ест, лишь изредка разбавляет рацион. Лучше рыбкой, мясом молоко и пр. кормить животинку.
Анастасия Яковлева
Китикет - это да, убийство. Хоть Роял Канин предложили, что ли...
Айдана Джунушева
убийство - это дешевые корма, такие как вискас, фрискас, китекет.
корма супер-премиум класса (роял канин, хиллс, про план, ориджен) ПОЛЕЗНЫ
некорми сухим кормом
Усыпили (((((((((((((
Лучше сухим кормом не кормить.
Я сама готовлю корм кошке из рыбы (т. к. она предпочитает рыбу мясу) и из овощей, добавляю туда же ячневую крупу. За уши не оттащишь.
Айдана Джунушева
рыбу кошкам можно давать МАКСИМУМ 1 раз в неделю