Домашние животные

СОбак начал сушку у кота красть... Думаю перевести опять на сушку его. Какой премиум из недорогих посоветуете?

Интересуют мешки по 15-20 кг, для крупных пород. Не Акана, и прочие буржуйские... А может быть что-то типа Даймонда и т.п.? Что сейчас лучше, в этой ценовой категории?
Проплан, пропак, эконоба, роял канин, а вообще премиум не бывает дешевым.
К группе сухих кормов премиум-класса относятся:
Pro Pac (США) *, Frolik (Россия) , Pedigree (Россия) , Bewi-Dog (Германия) , Chicopee (Канада) , Dr.Alder’s (Германия) , Happy Dog – “Croq” (Германия) *....
К наиболее распространенным кормам супер-премиум класса относятся:
Hill’s (США) , Royal Canin (Франция) , Nutro (США) , Eukanuba (США) , Eagle Pack (США) , Purina Proplan (США) , Happy Dog – линейка “Supreme” (Германия) **, Pro Pac (США) **, Diamond (США) , Genesis (Канада) и др. *
Asya Abdullaeva
Лучший ответ
Гульнара Сагандыкова Значит, Даймонд - супер-премиум?...А я-то думаю, что он его так трескал с удовольствием-то)) Но всё равно он дешевле Аканы намного.

В любом случае спасибо, буду знать теперь)
я кормлю роялом - для немки 20 кг 1800, ест уже 4 года, довольна и счастлива. до этого экспериментировали, все перепробовали, теперь только его - не чешется, не болеет, не толстеет
Гульнара Сагандыкова У меня риджбек. Крадет у кота роял и кэт чау - всё нравится)) А где Вы так дешево заказываете? Не поделитесь?)
моя Про пак ест 4 года уже. жалоб нет. берем 20 кг мешки.
Юлия Лютина
Гульнара Сагандыкова Моему не нравится он... Единственное, что нормально ел - это Даймонд(( А какой он сейчас - не знаю, последние 2 года на натуре сидим. Если не 3 уже)
Про Пак - у нас 1680 15 кг, в двое дешевле Хиллса. А состав мне больше понравился, ни сои, ни кукурузного глютена. Правда едим недавно - вет посоветовала его.
Инна Ворожбит
Гульнара Сагандыкова Мы на Пропаке были с 4 мес. до года - потом "сказал", я это не ем, я не козел))) Сейчас ему 7 почти, пару лет назад неплохо ел Даймонд, но я не знаю, какой он сейчас...((
Проплан, пропак.
Юля Кресова
я свою мопсю кормлю нутрой голд пробридер. Хороший и недорогой корм. Разница для крупных-мелких пород состоит лишь в размере кусочков корма. понятное дело, что если я малой дам большой корм, то она его будет грызть пол дня=) А своей можете спокойно этот корм, который я посоветовала, давать
Невредимовна . а у меня от нутры голд кот умер