Домашние животные

крысе пол года,она открывает клетку

с такими способностями к году начнет курить и бухать а к полуторам насиловать соседскую кошку)))
Elena Sukhanova
Лучший ответ
ни чего себе !!!1
Татьяна **
она по любому с марса!
Страшнее будет, когда она в год-два научится запирать входную дверь на внутренний запор)
А ты уверена что у тебя крыса, а не кто-то другой)))
Алена @@@
То есть это поведение Вас беспокоит? Думаю, это вполне нормально. У меня и у сестры крысы так делали, потом разгуливали по квартире и в конце концов сами же благополучно возвращались в клетку. Крысы самые умные из грызунов, и если у вас нет домашних животных, которые могут быть опасны для крысы или болтающихся кабелей и проводов, которые крыса может сгрызть, то ей в квартире ничего не угрожает, она вполне может прогуляться и вернуться домой.
Luda Evst
клетку открывает, в рот лезет - это ЧУЖОЙ!
выпускай её иногда, моя сама уже дорогу назад знает!)
Может она не просто крыса а СПЛИНТЕР, учитель кунг ФУ!
Моя открыла клетку попугаев и напала на них, ели спасли. А свою открывала, когда хотела и жила свободно, плевала даже на котофея. Откликалась на имя, очень интересные животные, но мало живут.
может у неё белка7
они живучие
да, у меня такая же проблема. просто чаще выпускай ее гулять по квартире, когда нет собаки. думаю она больше не станет так сильно рваться на ружу. попробуй ка посиди всю жизнь в заперти)
Lyudmila Komel