Домашние животные

ПОМОГИТЕ! Вчера пропала кошка..сиганула с балкона..искала, звала, но ее нет! Как найти? Спасибо заранее.

Она спрыгнула с первого этажа. Во дворе много собак, но как ни странно, с кошками они живут дружно. Подскажите, пожалуйста.
точно в подвале близлежащем прячется, у меня кот с 3 этажа падал, там и нашли, зализывал раны в стрессовом состоянии
Ольга Цингарелли
Лучший ответ
развесьте объявления на вашем доме и на соседних, желательно с фоткой кошарика.
Liliya Shafikova
а что тут сделаешь-то?... если искали, но не нашли.. то либо она испугалась чего и удрала.. либо в подвал поскакала.. либо замуж побежала выходить... либо сама придёт и всё)
Если кошка на улице ни разу не гуляла с хозяином, то она скорее всего уже в подвале, а вылезет оттуда не скоро и то только на ближайшию помойку.
Если кошка на улице гуляла с хозяином, то скорее всего она в любом подъезде, на любом этаже в ближайших домах, в поисках хозяина.
звать, может с испугу убежала куда.
а может и сама придет
объявления.. . в зоо-клинику можно повесить. но лучше всего искать по подвалам или в глухих местах. дело удачи
напиши объявления и расклей
Здрасте! Очень похожая ситуация, у нас кошка тоже сигонула с балкона, мы искали и звали ,
но нифига, а она оказывается испуганная в подвал этого дома забежала, ничего страшного не произошло, только вот блох там нахваталась))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обойти весь район и поспрашивать у людей, может кто-то видел
у меня тож сигала из окна розвеь обявлени за вознагрждение тогда за день вечером тебе её принесут )
Азиза *