Домашние животные
Кошка сиганула с балкона!!!
Помогите!!! Кошка сиганула с 5го этажа, проверили рентген, сделали узи переломов и разрывов внутренних органов нет… сильные ушибы… сдали биохимический анализ крови и он показал, что воспалена печень…. ставят уколы и капельницы…. после них кошечка очень вялая, уважу в клику утром, в обед забираю и она спит целый день и ночь…. кушает и в туалет ходит так же… подскажите, почему вялая? От капельниц? Или после падения всегда так восстанавливаются? Оооочень переживаю, она у меня как член семьи!
Не переживайте, всё с Вашей кошечкой будет хорошо)
Возможно, ей делают наркозы. Коты всегда такие после наркозов.
Алёна Свиридова
Спасибо ????
Вы бы после такого падения пластом лежали бы, вот и ей восстановится надо. Странно что ветеринары не оставляют на круглосуточное наблюдение.
Вялая и весь день спит - из-за падения. Мой первый кот однажды тоже летал с 5-го этажа. Содрал все когти, расщепил верхнюю губу немного (видимо прикусил) и стряс мозги свои. Больше, кроме ушибов ничего не было.
Ему тоже выписали уколы (я на дом вызывала вета - чтоб ставила). Уколы кололи 10 дней.
Так кот где-то с месяц "болел" - целыми днями спал. Проснется - "мяу!" - в туалет хочет, надо с дивана спустить. В туалет сходит - "мяу!" - надо на диван поднять... И т. д.
Вылечиться вялая потому что лечиться
Алёна Свиридова
????
Принцесса Бубльгум
Мягкие знаки в слове "выоечится", лишние, ибо слово отвечает на вопрос " что делает".
поставьте сетки на балкон, иначе следующее падение уже станет фатальным
У кошки "9 жизней."
Выживет
вчера моему коту пол уха на ленточки провали
нога опять загноилась
Хорошо научился не есть крыс, которых в соседнем кафе травят.
Тоже долго откачивать приходилось.
Зато КОРОЛЬ местных кошек
Бойцовские бои с собаками. и Т. Д.
Бывает неделю отлеживается.
А так ногу перебинтовали.
Кровь с головы смыли мазь намазали
Поел с снова сбежал.
Но это другой кот который на даче.
моя СИАМКА другие приключения
как раз балконы и путешествия по высоткам
Выживет
нога опять загноилась
Тоже долго откачивать приходилось.
Зато КОРОЛЬ местных кошек
Бойцовские бои с собаками. и Т. Д.
Бывает неделю отлеживается.
А так ногу перебинтовали.
Кровь с головы смыли мазь намазали
Поел с снова сбежал.
Но это другой кот который на даче.
моя СИАМКА другие приключения
Ирина Бережная
Я в смысле падать с 9 этажа.
Татьяна Синицына
про 9 жизней это миф
Мб, сотрясение мозга
Алёна Свиридова
Как проявляется? Она в клинике уже три дня по несколько часов, они наверно заметили (((
у меня кот со 2го этажа падал, зубы поломал
я его только через сутки отыскала, тоже испереживалась
в ветерианрке после анестезии оч вялый был
не переживайте, вылечится! живучие
если от еды не отказывается все ок
не переживайте, вылечится! живучие
если от еды не отказывается все ок
Алёна Свиридова
Спасибо ????