Домашние животные

Прошу, пожалуйста, помогите! Вчера у кошки нашли в кале глистов, но признаков абсолютно нету! Что делать?

Чем помочь-то? Покупайте антигельминтик - и в кошку! Нет проблем, это регулярная процедура. Через 10-14 дней дайте повторно, раз глисты обнаружены - препараты убивают только взрослых особей, на яйца не действуют. Цикл развития глистов - около двух недель. И пять дней до дельгеминтизации и пять после давайте капли Элвестин - для защиты желудочно-кишечного тракта. печени, снижения интоксикации и укрепления иммунитета. Кошка прекрасно переживет глистононку!
Юлия Валентий
Лучший ответ
А какие признаки вам нужны?
проглистогонить и делов то, все равно нужно глистогонить для профилактики раз в полгода
Sardora Salimova
Глисты это и так уже "признаки") Дегельминтизацию кошкам каждый год проводить положено. Независимо ни от каких признаков..
Nata. Lee
Туся Владимировна Точнее - раз в полгода домашним и раз в квартал гуляющим. Так написано в инструкциях к большинству препаратов.
Какие Вам еще признаки нужны? Глисты уже в кале? Вы что хотите, чтобы они из ушей лезли? Котов, даже домашних, безвылазно сидящих на диване принято глистогонить раз в полгода. Вот и глистогоньте. И себя не забудьте. Обязательно!!!
Елена Иванова
Штатная ситуация. Удивительно, что Вас так ошарашило, На досуге почитайте в сети, насколько заражены глистами люди и причина заражения, увы, не кошки-собаки . Во всяком случае, не они на первом месте, как источники заражения. А люди, имеющие домашних животных должны, хотя бы, раз в пол-года, делать животным проглистовку (да и себе не помешает).
Kristina Bolshakova
какие вам признаки нужны-это уже и так край....
Галия Мусина
Глисты в кале-это уже сильно запущенная заглистованность.
себе анализ сделать. у тебя тоже они есть. без приколов.
Mamiyeva Fariza
Признаков нет абсолютно.
глистогонить препаратом.
:):):) - самый главный признак!! ! когда в кале при лабораторном исследовании находят яйца глист! А Вы думали признак это когда они по спине поползли?
купи первым делом лекарства в вет клинике. Сто пудова у тебя они тоже появились поэтому лечитесь обе)
надо жопу кошки побрить и мазать майонезом с наружи и в нутри, глисты не переносят майонез, только оливковый, даже для профилактики 2 раза в неделю маж !!!
что значит что делать, купите глистогонку кошке и всем членам семьи
Viktoriya Chekanova